Мар 29 2012

#19130

Автор в 20:32 в рубрике Анекдоты,Животные и Звери

Попали как-то в яму лиса, заяц и волк. День лежат, второй
и проголодались. Решили съесть самого младшего из них.
Лиса:
— Я родилась, когда тут еще динозавры бегали, — говорит.
Волк:
— А я родился, когда вообще растения только начали появляться.
И оба косо посмотрели на зайца.
Заяц, прижимаясь в угол:
— А я, а я…., а я вашу мамочку ебал!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Бабушка укладывает внучека спать и поет ему колыбельную. Смотpит — внучек глазки закpыл. Бабушка тихо собиpается и выходит. Внучек откpывает глаза:
    — Бабушка, ты еще будешь петь или мне можно спать?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыДети
  • Развлекаются господа офицеры в клубе: бильярд, картишки, пьют, закусывают, в общем — все замечательно. Вдруг в залу вбегает корнет:
    — Господа, сюда идет поручик Ржевский!
    Офицеры:
    — Ну вот, опять придет, начнет пошлить, испортит вечер.
    — Господа! А давайте, как только он войдет, выбросим его в окно!
    — Давайте, давайте!
    Сказано — сделано. Только Ржевский вошел, его схатили и выбросили в окно, но второпях забыли окно открыть.
    — Эх, господа, какая незадача — придется за стекло платить…
    Тут в окно всовывается Ржевский и, отряхаясь от осколков говорит:
    — Кстати, господа, о стекле. Я вчера до такой степени наеб.лся, что х.й в стакан не лез!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • И снова о деноминации
    Привозят мужика в психбольницу. На нем костюм тройка, лакированные туфли, итальянский галстук, но все порвано вдрабадан, глаза из орбит вылезли, слюна по подбородку течет, через каждые пять секунд
    выкрикивает одну фразу: «Полный пи…дец!» Главврач, хоть и много повидал, но тоже офигел. Спрашивает у санитара:
    — Это что за чучело?
    — Да это финансист, жертва деноминации. Пока его портмоне в звенящий мешок превращалось, он терпел, когда ему сдачу с монеты бумажными купюрами давали, он шизел, но терпел, но когда ему копейку рублями разменяли…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...