Мар 29 2012
#18892
В Англии заходит мужик в паб и видит прямо у входа другого, пьющего пиво. Рядом с ним сидит злобного вида бультерьер и нехорошо рычит. Первый останавливается, боясь проходить дальше и спрашивает:
— Простите, сэр, а ваша собака не бросится на меня?
— Что вы, сэр, моя собака очень ласковая и дружелюбная.
Тогда первый спокойно проходит в паб, как вдруг бультерьер бросается на него, вцепляется в руку, рвет ее в кровь, мужик бьет его головой об стену, кровь, сопли, мозги.. Второй продолжает спокойно пить пиво..
Первый, задыхаясь и отплевываясь:
— Сэр, вы же говорили что ваша собака очень дружелюбна…
Второй:
— А это не моя собака, сэр..
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Невыдуманный диалог по телефону:
— Алло, вы баксы по 20 покупаете ?
— Да, покупаем, пока еще.
— И продаете ?
— Да, продаем, пока еще.
— И после обеда будете работать ?
— Да, пока еще будем.
— Что-то вы как-то странно отвечаете, вообще, это Банк ?
— Да, Банк, пока еще.
— Что значит «пока еще» !?, вообще куда я попал, это Москва, Россия??!!
— Да, пока еще…
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Экономика и Кризис -
Завелся в тундре медведь-людоед. Жрет всех кого рядом увидит.
Стали все чукчи просить Чукчу-Охотника медведя подстрелить.
Чукча-Охотник набрался важности для порядку, затем взял ружье и пошел медведеву берлогу искать. Нашел, вставил туда ружье и Бах!-Бах!!! Выходит из берлоги медведь:
— Ну что, Чукча? Или съем тебя или поворачивай задницу!
— … не захотелось Чукче умирать — пришлось потерпеть…
Вернулся Чукча в чум, злой весь, аж шипит, стал собирать спрятанный в шкурах пулемет. Собрал, зарядил и бегом к берлоге!
Вставил туда пулемет и Тра-та-та-та-та-та-та-та-та-та-тааааааааааааа!!!
Выходит медведь:
— Чукча, ты Охотник или $$$$раст???…Поделиться в соц. сетях
-
Наша газета извиняется за допущенную ошибку в последнем номере.
Фразу: «Сионист Пердюк» следует читать: «Пианист Сердюк».Поделиться в соц. сетях
