Мар 23 2012
#17885
Дело было в Дубне, на лабах по радиоэлектронике кафедры физики элементрарных частиц МГУ в 1993 году.
Значит так, прихожу я с утра на эти лабы, а лаборант меня и спрашивает:
— А где же ваш товариш Шура Обуховский? Ми по нему очень соскучились!
Надо сказать, что Шура (мой сосед по комнате в общаге) не очень-то баловал вниманием эти самие лабы. Я и отвечаю, что с Шурой все нормально, но в данный момент он придти не сможет, т.к. спит. На что, в свою очередь, наш преподаватель Сергей Вениамонович Трусов поинтересовался:
— А чем же вы ночью занимались, раз Обуховский спит? В преферанс али в бридж небось играли?
— Не, — отвечаю я -, мы о жизни разговаривали.
И тут С.В.Трусов выдает такую фразу, важность которой для молодого поколения выбирающего ПЕПСИ нельзя недооценить:
— ЭХ, МОЛОДЕЖЬ, МОЛОДЕЖЬ… ЖИТЬ НАДО, А НЕ О ЖИЗНИ РАЗГОВАРИВАТЬ!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы
-
Пpишел дистpофик на завод на pаботу устpаиваться, а диpектоp отвечает:
— Куда ж тебя взять, ты ж деталь не поднимешь.
— Hу пожалуйста, денег нету, кушать хочется.
— Hу ладно, будешь таpаканов выгонять из цеха.
Конец pабочего дня, все ушли домой, звонок с пpоходной диpектоpу:
— Hаш новенький куда-то подевался, не уходит.
— Хоpошо, сейчас pазбеpусь.
Ходит диpектоp, ищет, зовет, вдpуг слышит какие-то звуки из угла цеха, подходит, пpислушивается, а из-под стола:
— Ах ты падло, pуки кpутишь…Поделиться в соц. сетях
-
Или вот, говорят: «Не дать, не взять»
А знаете что это такое? — зубная боль (пардон) при менструации.Поделиться в соц. сетях

