Мар 23 2012
#17879
А вот еще реальная история.
Мы с друзьями были пару лет назад в Англии на сезонных работах. В один из немногочисленных выходных устроили себе экскурсию в один из городов на южном побережье — кажется, в Истбурн. Разделились по двое (нас было шестеро) и пошли куда кому интересно было, договорившись встретиться в означенный час в означенном месте. Разделяться при этом старались таким образом, чтобы в двойке кто-либо английский знал. В общем, в нашей паре это был я, а приятель мой — ни бе, ни ме соответственно. Ну, мы с приятелем везде побывали, где хотели, а время еще есть, посему решили в пиццерию сходить. Поели, по пиву выпили, посидели, покурили, ну и возникла малая нужда у каждого. Я вроде еще терпеть могу, а приятель мой уже скулить начинает (туалет занят оказался). Наконец, кто-то вышел и он тут же там пропал. И нет его что-то долго для малой-то нужды, минут пятнадцать. И вот выходит, с расстроенной немного физиономией, корешок мой, и на вопрос, че так долго, отвечает, что, мол, табличка у них там на стенке висит такая стильная, отдирал-отдирал, да не удалось. Ну, я пошел по своему делу, смотрю — и правда, висит такая пластмассовая фенька с обломанными краями (дружок мой постарался) с текстом шрифта типа под старину, в переводе гласящим буквально следующее:
«ТУАЛЕТНЫЕ КОМНАТЫ НАХОДЯТСЯ ПОД ПОСТОЯННЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ ОХРАНЫ».
Я чуть не забыл, зачем пришел!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Девушка, вы замужем?
— Ну это уж слишком! Вы хотите, чтобы я была девушкой, да еще и замужем.Поделиться в соц. сетях
-
Поехал как-то Новый Грузин в Париж отдохнуть. Решил заодно постричься в супермодном салоне красоты. Пришел, сидит в кресле и вдруг видит подходит какой-то французик к маленькому столику в углу, вываливает туда свое хозяйство и говорит: —
— Помыть, постричь, уложить, подушить.
Сделали ему все это и говорят:
— 50 франков, месье.
Новый Грузин тоже решил сделать то же самое. Подходит к маленькому столику, вываливает туда свое Хозяйство и говорит:
— Помыть, постричь, уложить, подушить.
Сделали ему все это и говорят:
— 500 франков, генацвале.
Он удивляется:
— Почему с француза 50, а с меня 500???
Ему отвечают:
— У него он ма-а-аленький и в губной помаде, а у вас — большо-о-ой и в говне!!!Поделиться в соц. сетях
-
Тверская улица, середина дня. По улице топает клерк — галстучек, дипломат, костюмчик. И вдруг наступает на банановую корку и со всего размаха ка-а-ак треснется головой об асфальт! Дипломат улетает к облакам, а мужик на всю улицу:
— Е* твою мать!!!!!
Мимо проходит такой же, услышав вопль первого, озабоченно смотрит на часы:
— Да-да, надо маме позвонить!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Интеллигент

