Мар 22 2012
#17735
Мужик нашел заплесневелую бутылку на берегу моря. Открывает — а из нее, как водится, дымок синий струйкой, короче джин. Мужик детство вспомнил, Хоттабыча старика… Ну, думает, ща джин вылезет — закажу, понимаешь, дворец там всякий, танцовщиц, выпивку, друзей позову… Размечтался мужик. Синий дымок сгущается, джин материализуется, и ка-ак хрясь мужика дубинкой по башке!
Мужик (растерянно крутя головой):
— А как же дворцы-девочки? Ты же джин вроде?
Джин:
— А я с тоником!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Построили в США очередной суперкомпьютер. Задали ему задачу предсказания будущего. Позвали президента Клинтона — чтоб показать. Клинтон подумал-подумал и спросил:
— Когда начнется 3-я мировая война?
— В 2xxxx году.
Клинтон думает, чего бы еще спросить.
— А сколько будет стоить пепси-кола после 3-й мировой войны?
— Пепси будет стоить пятьдесят копеек.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Американцы -
Трое друзей (электрик, милиционер и зубной врач), любители приколов, решили подшутить над своим приятелем, когда тот женился. Наутро после свадьбы тот еле держится на ногах и рассказывает:
— Ну, когда мы до кровати дотронулись, и нас током е$$нуло, я сразу понял, кто пошутил. Когда мы в кровать легли, а она сложилась и нас захлопнула — это тоже ясно, ментовские штучки. Но вот какая сволочь додумалась анестетик в вазелин подмешать?Поделиться в соц. сетях
-
— Грыц, а Грыц, на хую ребра е?
— Что ты, дура, це хрящ!Поделиться в соц. сетях