Мар 20 2012
#17539
— Все мужчины — ужасные бабники!
— Так уж и все?
— Да. А разве остальных можно назвать мужчинами?..
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Приходит как-то президентская комиссия в универ к студентам-программистам для проверки знаний.
Ловят первокурсника и спрашивают:
— 2+2 ?
1-ник (подумав):
— 4 !
Ловят второкурсника:
— 2+2 ?
2-ник ухитрился, достал шпору:
— 4 !
..
3-ник метнулся, налабал программу на Фортране:
— 4 !
..
4-ник достает калькулятор:
— 4.
….
5-ник :
— Я ВАМ ЧЕ, ДУРАК — КОНСТАНТЫ ЗАПОМИНАТЬ!!!Поделиться в соц. сетях
-
Вы знаете, почему «новые русские» так коротко подстрижены?
Потому что, зайдя в парикмахерскую, они говорят :»Короче…»Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские -
Новый русский беседует с сыном-школьником.
— Че сегодня в школе-то было? Чистописание?
— Не, бать, чисто умножение…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские
