Мар 19 2012

#17384

Автор в 21:54 в рубрике Анекдоты,Транспорт

В автобусе бабулька с цветочным горшком, проталкиваясь к выходу, спрашивает мужика, стоящего у дверей:
— Вы сходите?
Мужик в состоянии задумчивости оборачивается, некоторое время смотрит на горшок:
— Нет, я до дома потерплю…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Давно это было. Когда в городе существовала проблема с общественным транспортом. Автобусы ходили редко, и народу в них обычно набивалось под завязку. И вот еду я как-то в одном из таких автобусов, зажатый со всех сторон, А дело было аккурат после новогодних праздников, в первых числах января, когда народ, радостно-возбуждённый, отошедший от недавнего похмелья дружно поехал кто куда. Настроение к всех приподнятое, у водителя нашего автобуса даже очень. Он всю дорогу шутил в матюгальник. На одной из остановок в салон втиснулись ещё несколько пассажиров. Не хватило места лишь двум девушкам. Как водитель ни уговаривал потесниться, но, то ли действительно не было места больше, то ли люди не хотели. Тогда водитель закрыл двери и резко рванул автобус с места. Проехав метра три, так же резко затормозил.Пассажиромасса по законам инерции устремилась вперёд, и на задней площадке образовалось довольно внушительное свободное пространство. Тогда двери открылись, и вежливый голос водителя произнёс:»Заходите девушки, вот и место для вас нашлось!» Самое интересное, что никто не возмущался. Наоборот, обстановка в салоне стала ещё более весёлой, а настроение, и без того хорошее, стало просто замечательным.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Едет эстонец на дрезине по лесу, глядь — на краю полотна другой эстонец стоит и голосует. Остановился. Второй спрашивает (с эстонским акцентом):
    — До Таллинна дальеко?
    — Ньет, не дальеко.
    — Мошно, сьяду?
    — Мошно.
    Едут вдвоем час, другой, третий. Второй эстонец начинает беспокоиться:
    — До Таллинна дальеко?
    — Уже дальеко…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЭстонцы

Оставить комментарий

more...