Мар 15 2012
Оптимус Прайм #16707
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Эта смешная история случилась зимой. Я стал свидетелем разговора парня и девушки, которые обсуждали, почему не завелась машина в -25 и как её заводить правильно (П – парень, Д — девушка):
П: — Смотри, ты когда несколько раз подряд стартер крутанула, просто залила свечи, по этому и не завелась. Фишка тут в том, что бензин попадает в двигатель, но не испаряется и не отводится оттуда. По этому свечи буквально заливает и нихр#на не заводится!
Д: — Мммм, а как этого избежать?
П: — Смотри, если ты в мороз не смогла завестись с первой пытки, то подожди с минуту и пробуй по новой. Я, например, считаю про себя до тридцати.
Д: — И зачем так извращаться? Как оно поможет то мне!?
П: — Во первых ты не разрядишь сразу аккумулятор, но это не главное. Проблема в том, что бензин при низких температурах медленно испаряется. Бензин – это жидкость, сам бензин не горит, горят его пары. Но, для того, чтобы эти пары получить, бензин должен испариться, а испаряется он в минус 25 очень медленно. В общем, когда бензин испарится, в цилиндре будет облако бензинового пара, оно то, воспламенившись и толкает поршень.
Д: — ЧЕГО!!! ТАМ ЧТО, ЕЩЁ И ГОРИТ ЧТО-ТО!?
П: — Горит – это мягко сказано! Там натуральные взрывы происходят! Помнишь, ты по осени глушитель оторвала – слышала хорошо? А в двигателе это раз в пять громче!
Д: — Еб@ть и тарахтеть! Зачем ты мне ЭТО рассказал!? Как я теперь в неё сяду?! Мне страшно…
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Муж и жена -
Камерон спрашивает Лукаса:
— Джордж, как тебе удалось снять столько бабок на Звездных войнах?
— Так мне ж за каждую игрушку и изображение моих героев платят.
Я ж деньги и в кинозале снимаю и в магазинах и еще долго снимать
буду.
— А что бы мне придумать с «Титаником»
— Есть идея — выпусти набор «Барби» — аквариум со льдом, только вместо
Кена — замерзшего ДиКаприо.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Знаменитости -
Стоит Ельцин, пьет водку из горла. Вдруг видит, бежит Милошевич.
За ним Клинтон со вздыбленными членами НАТО.
— Не надо, не надо, — кричит Милошевич.
— НАТО, НАТО, — кричит Клинтон.
Милошевич подбегает к Ельцину и умоляет:
— Спаси, братушка!
Ельцин долго смотрит, соображет, понимаешь ли… Затем достает из кармана баночку вазелина, на которой написано «Русский десант», протягивает Милошевичу и говорит:
— На! Не так больно будет, когда члены Нато входить будут…Поделиться в соц. сетях