Мар 10 2012
#16006
В банк забегает мужик с пистолетом. Ну, покричал, все попадали…
Давай грабить…
Звонок директору банка:
— Вас беспокоит директор психбольницы. У нас сбежал больной, который все время грабит банки.
Директор смотрит на камеру — точно. У него грабят банк.
— Он у нас. Что делать?
— Вы подойдите к нему сзади, ткните пальцем в спину и скажите: «Паф!». Он и упадет замертво.
Директор подходит к мужику, все проделывает, мужик падает замертво.
Директор — служащим:
— Все. Угроза ликвидирована. Можно работать.
Все радуются, хвалят директора…
Мужик, приоткрывая глаза, наводит на директора пистолет:
— А я, как будто из последних сил…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— У вас гондоны есть?
— Конечно, вы какие предпочитаете? Малиновые, мятные…
— Да мне все равно, лишь бы крепкие были и не рвались.
— Да у нас все такие, проверено.
— Ну тогда я возьму 1000 штук.
— Пожалуйста.
— Спасибо.
— До свидания. Заходите еще, мистер Клинтон.Поделиться в соц. сетях
-
Какая разница между «Ох-х-х» и «А-а-а-х»?
Ответ: «10 см.»Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные загадки → Обо всем -
Сидим на алгебре, проходим свойства функции…. скучаем…. Начинаем разбирать форму графика функции х+6 в шестой степени… Вдруг учительница выдает (я даже записала): «Чем больше степень функции, тем более нос у этого графика будет тупорылее……»
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В школе
