Мар 08 2012

#15655

Автор в 12:40 в рубрике Анекдоты,Бог и Дьявол

В pазговоpе с писательницей мужчина попытался отстоять свою позицию:
— Hо ведь Бог вначале создал мужчину, а только потом женщину.
Hа что она ответила:
— Я тоже вначале пишу чеpновик.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Сидят в гримерке две актрисы, старые приятельницы.
    Одна (томно, пудрясь):
    — Ах, милочка, что за страшный сон мне нынче привидился…
    Другая:
    — Ах, расскажи ж…
    Первая:
    — Значит, снится мне, милочка, что я скончалась, попадаю на тот свет.
    И видится мне дорога, и развилка — к раю и аду. Я, конечно, в рай,
    а мне апостол Павел и говорит: «Куда ж вы, милочка, вы ж были
    актрисой, лицедействовали всю жизнь… Вам в ад, милочка…»
    А его и прошу, мол, хоть глазком, хоть пол-глазком на рай бы
    взглянуть. Допустил меня апостол Павел к щелочке в заборе райском.
    Вижу — кущи, птички поют, благолепие. Вдруг, гляжу — ты, милочка,
    гуляешь, песенки напеваешь, цветочки собираешь. Я к апостолу —
    говорю, мол, как же так, ведь она тоже актриса, тоже лицедействовала.
    А апостол Павел и говорит в ответ: «Да разве ж она актриса…»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыИскусство
  • Сегодня утром еду в маршрутке и вижу объявление висит: «Просьба, БОЛЬНЫМ похмельем передние места не занимать»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Заходит девушка в ювелирный магазин, говорит хозяину:
    — Здравствуйте. Очень мне нравится браслет, что у вас на витрине. Но цена все-таки непомерно высокая…
    — Ну что вы! Вы посмотрите на качество. Вы посмотрите на работу, на изящество.
    — Качество — конечно, но уж очень дорого. А может быть мы договоримся, что я вам заплачу в несколько раз?
    — Ну, что ж! Давайте так — вы мне заплатите в три приема в течение трех месяцев.
    — Да? Вообще-то я хотела вам предложить два раза в неделю в течение двух месяцев.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМагазин

Оставить комментарий

more...