Мар 05 2012
#15283
Жил у мужика попугай говорящий… И однажды он в азарте договорился до того, что послал хозяина подальше. Хозяин, не долго думая, посадил его в курятник. Сидел попугай там день, второй, и начали его куры доставать:
— Да ты кто такой?! Чего ты нас не топчешь?! Ты мужик вообще или нет?!
Не выдержал попугай и говорит:
— Отстаньте от меня, несчастные, вы тут за проституцию, а я политический!!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Есть у меня девушка знакомая с глазами как у испуганной стрекозы, взгляд на кончик носа – окликнешь, шарахнется. Любительница японской поэзии на языке оригинала, старательно воспроизводит произношение. Поэтому я верю приколу, который с ней на днях случился. Пересказываю почти слово в слово:Выхожу из автобуса утром, ещё сплю, тяну водителю сотню. А он ка-а-ак гаркнет из своей будки во всё горло – «Сколко билэтов??!!»
Горячий такой восточный мужчина, заросший везде, глазом косит бешеным. Я обмерла, отвечаю вежливо, а вырвалось само: «Адын!!!»Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Кавказцы -
Двое алкашей cидят в луже и cпоpят:
-Мы на луне!
-Hет,мы не на луне!
-Мы на луне!
-Hет,мы не на луне!
-А вон,cмотpи,за нами лунаход пpиехалПоделиться в соц. сетях
-
…Ночь, глухой полустанок.
Еврей отстал от поезда. Идет на почту и дает жене телеграмму:
«Сара, где я? — Беспокоюсь».Поделиться в соц. сетях
