Мар 05 2012

#15118

Автор в 16:09 в рубрике Анекдоты,Ельцин

Вчера в Кремле состоялся консилиум врачей.
Крупнейшие кардиологи мира оценили состояние Бориса Николаевича в 27-28 миллионов долларов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Из воспомининий врача приёмного отделения.
    1. У мужика поехала крыша — бегал по улице с топором. Его изловили, свзали, доставили в приёмный покой. В предварительном диагнозе было написано:
    «САПсем дурак» .
    2. После укола медсестры на ягодице больного образовался абсцесс. Предварительный диагноз врача скорой: «Правосторонний жопотит»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Середина 80-х, город Воронеж. Час «пик», переполненный троллейбус. Мужику надо закомпостировать проездной талон. Где уж он его хранил, не ведомо, только выглядела эта незамысловатая бумажка так, словно ее уже не раз использовали по самым разным нуждам. Мужик тянется к компостеру, нависая при этом над толстой уставшей теткой – нужное устройство в аккурат над ее сиденьем. Троллейбус трясет. Мужик настойчиво пытается всунуть талон в узкую щель компостера. Через минуту этих его героических усилий тетка не выдерживает:

    — Мужчина, да давайте быстрее, вы уже полчаса на мне лежите!

    — Да никак попасть не могу – он весь смялся!

    Троллейбус едва не перевернулся от общего хохота. Мужик с теткой ржали тоже.
    И. Ч.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Несмотря на то, что лето было жарким и знойным, я решила сходить в русскую баню. Хорошо распарившись, я похлестывала себя веничком собственоручносплетенным из крапивы да кваску холодненького время от времени попивала. Так стало мне хорошо после бани: свободно и легко несмотря на мои 150 килограм, что я словно бабочка запрыгнула в тролейбус битком набитый. Проехав остановку,я поняла, что как говорится никогда не следует раслабляться. Лопнула на моём пузе резинка и я ощутила как что-то съехало меня. Я глядь на пол — а там мои трусишки валяются, ну я осторожно переступила, чтоб не подумали, что это мои. И на следующей остановке выпрыгнула из общественного транспорта еще быстрее, чем запихнулась в эту консервную банку именуюмую тролейбусом. Как вдруг я во след услышала насмешливый пьяный голос:

    — Женщина а как же трусы???

    Сраму-то сколько, а вот трусов еще больше жаль — уж больно удобно в них было.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...