Мар 04 2012
#14976
В испанском публичном доме «мадам» кричит:
— Донна Мария, дон Педро все еще на вас?
— Да.
— Не давайте ему кончить, он заплатил фальшивыми купюрами.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Франция. Париж. Бордель.
Хозяйка в холле встречает посетителей.
Вводят под руки сухонького, трясущегося старичка.
Хозяйка к нему:
— Что угодно?
— Комнату и пять женщин.
У хозяйки круглые глаза, но раз клиент платит…
Через пару часов выходит дедуля.
Хозяйка к нему:
— Извините за нескромность, месье, но как это? В таком возрасте — и в таком количестве?
Он ей (дребезжащим голосом):
— Вы знаете, меня недавно парализовало. И очень удачно!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Проститутки -
Подрабатываю на заправке. Недавно было. Сижу, скучаю. Подъезжает замызганная «газель» и останавливается как-то криво, задом, у колонки 95-го. Ну, я всякого насмотрелся. Из кабины «газельки» вылезает мужик в грязной спецовке и дамочка в шубе. Мужик со своим транспортом сочетается, а вот дамочка явно из другого мира. В общем, водитель газели идет за чем-то открывать кузов, а дамочка отправляется к кассе:
— Мне надо 10 литров 95-го бензина.
— Вы уверенны, что 95-го, а не 92-го?
— Точно 95-го!
Ну, хозяин – барин. Включаю колонку на 10 литров. Пока я всё это делал, из кузова «газели» вылезло ещё двое мужиков. Они с кряхтением начали выкатывать оттуда что-то тяжелое. Я немного напрягся – с недавних пор у меня аллергия на нестандартные ситуации…
Через некоторое время мужики закончили свою работу. В кузове «газели» был MINI One – маленькая машинка для езды по городу. Оказалось, что мадам в шубе выехала на променад, но не рассчитала количество топлива в баке, а добрые рабочие, что её подобрали, побоялись брать на буксир такую мелочь как машина-малютка и, проявив смекалку, попросту закатили её в кузов своей «газели».
З.Ы. Велика мужская удаль, кода дело касается помощи даме!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На работе -
Заказал мужик иномарку, заплатил баксы — сидит ждет. Ему звонят — иди смотри , уже привезли — осталась только растаможка. Осмотрел машину, все нормально. Открывает мотор — там сидят два негра. Он к продавцу. Так мол и так — зачем негры. А ему говорят — негры последнее слово, работают как дизель, только пить иногда надо давать. Ну делать нечего — согласился. После таможни получает автомобиль, заводит едет. Вдруг слышит — «Сало, сало давай». Открывает капот — а там два хохла. Мужик разворачивает и на таможню — «Отдайте мой дизель, сволочи!»
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Авто и мото
