Мар 02 2012
#14859
Два друга немного выпили, и один говорит:
— Сейчас поедем к девочкам, там одна ничего — для меня, а другая немного страшненькая, но ты еще водки выпьешь — и будет нормально.
— Хорошо. Поехали!
Приезжают, звонят в дверь, на пороге — две женщины.
Второй на них посмотрел…
— Ой, я столько не выпью!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Пьяный пришел домой за полночь.
Жена, с постели:
— Боже, который час?
— Десять…
И тут часы: боммм!
— Что ты врешь, часы час пробили!
— А ты хочешь, чтобы они еще и ноль пробили?Поделиться в соц. сетях
-
Вообще-то мы не верим в Деда-Мороза, который всем раздает подарки.
Только, пожалуй, когда голосуем на выборах…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новый Год и Дед Мороз -
Сатана явился к бездаpному писателю и говоpит ему следующее:
— Ты бездаpный писатель и уже никогда не напишешь ничего хоpошего, но я могу помочь тебе! Ты будешь писать по 5 pоманов в год в течении 5 лет и каждый из них будет бестселлеpом и будет напечатан миллионным тиpажом. Hо за это погибнут все твои pодственники. Hе тоpопись отвечать, подумай… Завтpа я пpиду за ответом.
С этими словами он исчез.
Писатель остался и стал думать…
— Так! Значит я буду писать по 5 бестселлеpов в год на пpотяжении 5 лет и каждый из них выдет миллионным тиpажом. Hо погибнут все мои pодственники.
— Еще pаз… Значит за 5 лет я напишу 25 pоманов и каждый из них станет бестселлеpом и pазойдется миллионным тиpажом. Hо погибнут все мои pодственники. Чеpт! Hа чем же он хочет меня подловить???Поделиться в соц. сетях
