Фев 26 2012

#14558

Автор в 14:09 в рубрике Авто и мото

Едет машина по трассе. Hа обочине голосует девушка.
Шофер останавливается, спрашивает:
-Чем платить будешь?
Девушка отвечает:
— Haтурой..
Залезает… Едут дальше, у шофера в башке мысль мозжит: где бы место подходящее выбрать для удовлетворения. Кругом голое, пустынное место, и ни одного дерева. Hаконец, не выдерживает, останавливается прямо посреди трассы, включает аварийку. Говорит девушке:
— Давай задирай юбку и полезай под машину.
Сам приспускает штаны и ложится сверху.. В общем, дело пошло..
Вдруг кто-то бьет шофера по ногам:
— Ты что тут делаешь?
Шофер:
— Да вот, с карданом е#yсь!
— Ты лучше с ручником поеб$cь, машина вон куда отъехала!..

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Профессор Свенсон готовит очередной доклад.
    — Дорогая, — спрашивает он жену. — Где мой карандаш?
    — Он у тебя за ухом, — отвечает жена.
    — Я очень занят, за каким ухом? — раздраженно спрашивает профессор.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМуж и Жена
  • Подходит один солдат к дpугому:
    — Слышь, Вась, пошли над майоpом подшутим!
    — Хватит, над pектоpом уже пошутили…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыАрмия
  • В купе едут (В)рач, (И)нженер, (С)кульптор, а на верхней полке спит (П)ьяный.
    В: — По-моему, профессия врача — самая благородная на свете. Перед вами — больной человек. Вы лечите его, у него в глазах снова зажигается блеск, он идет творить!
    И: — Нет, профессия инженера — куда благороднее! Перед вами — кусок металла. Вы делаете из него умную машину, которая помогает людям, облегчает им жизнь!
    С: — Нет, профессия скульптора- тоже благородная. Перед вами глыба камня. И вы высекаете из нее прекрасную статую, творите своими руками красоту!
    Пьяный свешивается со своей полки:
    — А вы ежа в жопу е%ли?
    В+И+С:
    — А что такое???
    П: — Да просто захотелось поучаствовать в общей беседе.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...