Фев 15 2012
#13934
Париж. Элегантно одетая дама приходит к модному портному и заказывает ночную рубашку. Но не просто, а чтобы 5 метров в длину, 6 в ширину, с запахом впереди, шнуровкой на спине, со множеством всяческих рюшечек, складочек, бантиков и прочих разнокалиберных прибамбасов. Портной все это тщательно записывает. Через неделю дама приходит забирать заказ.
Портной, вручая ей рубашку:
— Простите, мадам, я известный в Париже портной и старайюсь следить за всеми последними изменениями в мире моды, но кажется я что-то упустил: ваш заказ был несколько необычен для меня…
— Не волнуйтесь месье, это вовсе не новое направление в моде, это — очень частный случай. Понимаете, мой муж ученый, и процесс поиска для него намного важнее результата.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Приходит мужик в оружейный магазин и говорит продавцу:
— Я профессиональный киллер и хочу подарить оружие приятелю, что у вас есть?
— Конечно, вот Магнум, 45 калибра.
— Он слишком тяжелый, не могли вы бы его сделать из пластмассы и зарядить разрывными пулями?
— Так его же разорвет к чертям вместе со стреляющим!!!
— Вы, надеюсь, еще не забыли, кем я представился?Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Преступники -
— Даже если я буду умиpать, я обязательно пойду в театp и посмотpю
«Чайку».
— Почему?
— Ведь даже, если мне будет отпущено только 30 минут, они мне
покажутся 30 часами.Поделиться в соц. сетях
-
Женщина звонит в Бюро добрых услуг:
— Пришлите, пожалуйста, к 7 часам е@ало-надомника.
В 7 часов звонок. Открывает — на пороге стоит мужчина:
— Я из Бюро добрых услуг, вызывали?
— Да, пожалуйста!
Мужик проходит,заглядывает в комнату, спрашивает:
— А где стол накрытый?
— А надо?
— Конечно!
Дама подсуетилась, кое-что достала, в общем, стол накрыла, а мужик опять:
— А бутылка где?
— А надо?
— А как же!
Ну, побежала она, прикупила бутылочку, сели за стол, мужик наливает, разговаривает, к делу не приступает, времени уже порядком прошло, бутылка заканчивается, а он все говорит и говорит. Дама и спрашивает:
— Вы когда начинать будете?
— Что начинать, вы кого вызывали?
— Е@ало-надомника!
— Опять они все перепутали, я бухало-собеседник!Поделиться в соц. сетях
