Фев 15 2012

#13926

Автор в 00:54 в рубрике Анекдоты,Философские

Приходит мальчик к отцу, спрашивает:
— Папа, что такое «критика сверху» и «критика снизу»?
— Сейчас обьясню…
Папа берет табуретку, становится на нее, и — ТЬФУ! — сыну на голову.
— Это, — говорит, — «критика сверху». А теперь плюнь на потолок.
Сын — ТЬФУ! Плевок повисел на потолке, и опять сыну на голову.
— А это, сынок, «критика снизу».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Этот прикол случился довольно давно. В то время я читал лекцию по математике в одном из ВУЗ-ов Первоуральска. Лекция закончилась очень поздно! Она и так заканчивалась часов в 8 вечера, а я в запале ещё минут 40 вещал. По этому, когда я собрался и пошел в гостиницу, в здание того ВУЗ-а было практически пусто…

    Уже на выходе из здания я понял, что если не зайду в туалет, то точно опозорюсь. Разворачиваюсь, иду, в коридоре меня останавливает вахтер (раньше я его не видел) и интересуется целью моего визите.

    Я честно сказал, что иду в туалет по малой нужде. И толи вахтер не расслышал фразу, толи у него на такой случай был «шаблонный» ответ, в общем, его ответ меня развеселил:

    — А там никого нет! Приходите завтра!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Приехали два студента-ветеринара на отдых в деревню, поселились у бабки. Hу, а у бабки коровка была, которую с бычком свести надо было. Бабка старая, немощная, ну и к студентам:
    — Ребятушки, вы молоденькие ветеринары, помогите коровку с бычком свести.
    — Hет проблем. Завтра утром все сделаем.
    — Ой спасибо, ребятушки, выручили.
    Просыпаются на следующее утро студенты и к бабке:
    — Где коровка?
    — В сарае, бычок у соседей, я договорилась, они разрешат его взять, только смотрите, чтоб все по-человечески было. К обеду вас жду.
    — ОК.
    Студенты пошли в сарай, взяли корову, взяли бычка и ушли в поле. Бабка ждет их к обеду, стол накрыла, литр самогона поставила, все как полагается. Hет студентов к обеду, нет к ужину. Пришли к утру,
    все в крови, побитые, одежда порвана.
    — Что ж, сыночки, с вами приключилось, почему так долго?
    — Ты же сама сказала, чтобы все по-человечески было. Пока коровку на спину положили, пока бычка на колени поставили…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыСтуденты
  • Отдыхали мы с детьми в Ялте. Лежим на пляже, загораем. Младшей дочке 2,5 года,она хорошо говорит и неплохо соображает. От нечего делать рассматривает сама себя и обнаруживает, что у нее на груди прицепился волосок, немного подумав она сказала: «Мама,смотри, я — дядя!»  Весь пляж покатился со смеха.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...