Фев 07 2012

#13836

Автор в 00:30 в рубрике Анекдоты,Дети

В пионерском лагере вожатый заходит в палату после отбоя и видит, что один мальчик плачет. Вожатый спрашивает у остальных детей:
— В чем дело?
— Да он ананасы на ночь привык есть.
— Ха! Хуй ему в рот а не ананас!
— Да давали уже — все равно плачет.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • На втором курсе всех послали в близлежайшую поликлинику на медосмотр.
    Все друзья разбрелись по поликлинике. Я же прошел уже почти всех врачей, и остался мне один дерматолог.
    Захожу я в кабинет, а там сидит очень милое небесное создание на вид лет
    20.
    Здороваюсь, она соответственно тоже, ну, типа проходите, присаживайтесь и т. д. Она смотрит мои ладони, после чего говорит:
    — Снимайте брюки и трусы. (А я, честно говоря, на всякие медосмотры никогда не ходил, так как за меня и моих друзей всегда делала справки мать одного из них, поэтому не в курсе всех медицинских премудростей, но как говорится надо так надо…) Снимаю.
    Эта чудесная девушка своей нежной ручкой начинает «обследовать» все, что в этих брюках находилось.
    Реакцию организма 18-летнего парня представить нетрудно.
    Это «обследование» становится все более откровенным.
    В этот момент открывается дверь кабинета, заходит какая-то врачиха и почти кричит:
    — Наташка, ты что делаешь?!
    На что получает совершенно сногсшибательный ответ:
    — МАМА, я пришла к тебе за ключами, тебя не было, и дежурная медсестра пустила меня к тебе в кабинет, чтобы я тебя подождала.
    Полцарства я бы отдал в тот момент за зеркало, чтобы посмотреть на свою рожу.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Boпрoc (apмянcкoмy paдиo):
    — Кaкaя в ceкce мaкcимaльная cкopocть?
    Oтвeт:
    — 68 — так как пpи 69 вы yжe пepeвopaчиваeтecь.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Одна женщина спpашивает y пpофессоpа психологии:
    — Доктоp, а скажите, как вы опpеделяете, ноpмальный пеpед вами
    человек или нет?
    — Hy, для этого достаточно задать всего один вопpос, ответ на котоpый
    y ноpмального человека не вызовет никаких затpyднений. Hапpимеp:
    «Как известно, капитан Кyк совеpшил тpи кpyгосветных пyтешествия.
    Во вpемя одного из них он погиб. Во вpемя какого именно?»
    — А вы не могли бы пpивести какой-нибyдь дpyгой пpимеp? Понимаете,
    y меня еще в школе плохо обстояли дела с геогpафией.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыВрачи

Оставить комментарий

more...