Фев 05 2012
#13817
Пригласили ветеринара, статистика и физика, чтобы каждий за $100,000 в течении недели придумал способ для угадывания коня, который победит на скачках.
Через неделю все трое приходят…
Ветеринар:
— Я разработал таблицу, по которой, зная физические данные коней, можно будет предсказать победителя.
Комиссия:
— Очень полезная информация…
Статистик:
— Я построил регрессию, по которой, зная предыдушие забеги, можно предсказать коня-победителя.
Комиссия:
— Очень полезная информация!
Физик:
— Мне нужно для работы еще два года и 1 млн. долларов — но к настоящему моменту я построил модель для победы сферического коня в вакууме.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Рубрика: Смешные картинки → Комиксы
-
Было это давным, давно. Каждые школьные каникулы я ездила к бабушке в деревну. И каждый раз когда я у нее была, со мной приключались всякие истории (то я играя в пожарника, перебегая по доске через канаву, падала в нее, что потом меня чуть ли не зауши от туда вытаскивали; то я нечаянно схвачусь рукой за оголенный провод, включенный в разетку; то приспичит погладить очень злую собачку, которая меня покусает и т.д) А моя деревенская подруга, очень завидовала мне, что со мной приключаются всякие такие истории. И как то в один прекрасный зимний день, мы решили с ней пойти в огород где навалило куча снега, поваляться в нем. А в огороде в этом выкапан такой маленький колодец, ничем не огорожен, просто яма, в которой стоит вода, для поливки огорода. И тут моей подруге вспомнились все мои приключения, и ей тоже захотелось попасть в мир приключений. И вот, значит она начинает бегать кругами как умолешонная по этому огороду, не замечая этого колодца с криками «я хочу попасть в мир приключений», нечаянно спотыкается ногой за дощечку торчащуюю из под снега, и со словами «я хочу попасть в мир приключений» летит в низ головой в этот колодец. Я от смеха не могла подняться с земли наблюдая такую картину, она всем ростом ушла в этот колодац, торчали только ее маленькие тоненькие ножки, и доносились жуткие вопли «достаньте меня от сюда». На всю жизнь запомнила как я ее за ноги вытаскивала их этого колодца. Больше я от нее не слышала желания попасть в мир приключений.
P.S. Это хорошо что хоть вода там замерзла.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Детки -
Во вpемена махpового застоя, в автобyсе один мyжик спpашивает y втоpого:
(1) — Ты знаешь, чем Бpежнев от Райкина отличается?
(2) — Чем?
(1) — Райкин п%здит, но все знают, что это пpавда. А Бpежнев говоpит, что пpавда, но все знают — он п%здит!
(2) — А ты знаешь, чем отличаешься от дpyгих пассажиpов?
(1) — Чем?
(2) — Они дальше поедyт, а ты со мной выйдешь!
И демонстиpyет yдостовеpение офицеpа КГБ.
Выходят оба, и первый говорит:
(1) — А ты знаешь, чем от меня отличаешься?
(2) — Чем?
(1) — Номеpом yдостовеpения!Поделиться в соц. сетях

