Янв 30 2012
#13144
— Товаpищ пpапоpщик, а если не было бы аpмии, вы бы чем занимались?
— В милиции служил бы.
— А если и милиции не было?
— Тогда пожаpником.
— А если б и пожаpников не было?
— Hе знаю, но все pавно бы не pаботал!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Выползают значит из бара две блохи — ну что домой пешком пойдем говорит одна другой, или собаку наймем?
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Животные и Звери -
Мужик в лифте спускается и бормочет: «Весы? Нет. Водолей? Нет. Козерог? Нет. Черт, больше я не помню».
Приехав на первый этаж, он снова нажимает кнопку 27-го, поднимается наверх, идет по коридору, открывает дверь и спрашивает:
— Слушайте, доктор, как вы мне там сказали?
— Рак, дружище, рак.Поделиться в соц. сетях
-
Эмигрировал Василий Иваныч в Америку. Решил там разбогатеть.
Ему говорят — хочешь хорошие бабки заколачивать, учись на психоаналитика. Ну, пыхтел, пыхтел В.И. в учебе и понял одно: надо клиентам вопросов из книжек Фрейда напридумывать, а потом их ответы правильно истолковывать. И все. И греби капусту лопатой.
Открыл свой кабинет. Сидит с понтом. Приходит клиент, рассказывает свои проблемы. Тут В.И. в свою шпаргалку заглядывает и задает вопрос:
— А вот приятно ли вам было касаться ушами женского влагалища?
Клиент тут прибалдел и говорит:
— Да вы что? Никогда со мной такого не было.
Поразмыслил В.И. и записал в историю болезни: «Очевидно родился в ушанке».Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Чапаев и Петька

(1 votes, average: 9,00 out of 10)