Янв 28 2012
#12686
Вопpос:
— Чем отличались pусские до 1917 года и после?
Ответ:
— До 1917 года: Стук в двеpь: «Откpойте, полиция!» Все сpазу книжки — под стол, бутылки — на стол, сидят, пьют.
После 1917 года: Стук в двеpь: «Откpойте, милиция !» Все сpазу бутылки — под стол, книжки — на стол, сидят, читают.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Раньше: Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
Теперь: Ельцин пил, Ельцин пьет, Ельцин будет пить!Поделиться в соц. сетях
-
Напротив окна первого этажа вычислительного центра РГУ отдыхают на куче щебенки два работяги. Курят, жуют, молчат. На дворе жуткий холод, январь 1985. Работяги молча смотрят через окно на
ссутулившегося над дисплеем системщика. Пару минут смотрят на него, продолжая молча жевать-курить. Потом вдруг оба буквально одновременно:
— Уч-ч-ченые, бля!..Поделиться в соц. сетях
-
Два алкаша, мужчина и женщина, ищут третьего.
Женщина подходит к прохожему:
— Третьим будешь?
Тот посмотрел на нее:
— Я и первым не буду.Поделиться в соц. сетях
