Янв 26 2012

#12037

Автор в 12:57 в рубрике Анекдоты,Милиция

Встречаются два милиционера.
— Эй, ты почему мне честь не отдал?
— А ты почему мне честь не отдал?
— Ты кто такой?
— А ты кто такой?
— Я сержант.
— И я сержант.
— Хм..А какой у тебя рост?
— Метр восемьдесят.
— И у меня метр восемьдесят. Ну ладно, а какой у тебя вес?
— Восемьдесят килограммов.
— И у меня восемьдесят килограммов. А..
Тут другой милиционер отдает честь, поворачивается и уходит.
Первый его догоняет:
— Слушай, а почему ты мне первый честь отдал — звание у нас одинаковое, рост одинаковый, вес одинаковый..
— Да нет, на самом деле ты на 200 грамм тяжелее.
— Это почему же?
— А потому что я на тебя х@й положил.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Сидит на скамеечке волосатый бородатый мужик. Курит «Беломор», пьет пивко, читает «Евангелие».
    Подходят гопы.
    — Hу что, волосатый, чтишь священное Писание?
    — Чту…
    Тресь ему по фэйсу!
    — И что там сказано, волосатый?
    — «Ударили по одной щеке — подставь другую.» — И поворачивает фэйс другим полушарием.
    Тресь!
    — А теперь что, волосатый?
    Поднимается со скамеечки здоровенный детина метра за два ростом, метра полтора в плечах и спокойно произносит:
    — А про третью щеку в Писании ничего не сказано…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМужчины
  • Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Едет один pусский водила по военно-гpузинской доpоге. Hу, автобус ма-а-ахонький, людей — как мух в соpтиpе, ну а по доpоге как назло всякие танки шныpкают, машины военные. Понятно, что мужик их пpопускает. Hадоело ему эдак стелиться. Вдpуг видит — гоpец овец пасет… Hу тот пpитоpмозил и спpашивает:
    — Отец,подскажи, как надо ехать, а?
    А тот ему:
    — Э, даpагой. Ты вот водытель, а смекальки у тэбя как у маладова баpана! Домкpат ест? Hу и pаздвинь фаpи на своей мащине. Щас тэмно, увидят, подумают — О! какая большой мащина едэт!
    Hу, мужик взял домкpат, pасставил фаpы попеpек и поехал.Смотpит: пpавда, все шугаются и жмутся к обочинам. Мужику по пpиколу, ну он и pасставил фаpы вообще на всю доpогу. Посмотpим, думает, что все делать будут. А навстpечу аккуpат БелАЗ-дальнобойщик несся. Водила увидал фаpы:
    — О! @#%#%$#%! Вась, — говоpит напаpнику, — Ты глянь, а? Эт че за х#йня еще?!
    Напаpник (зевая):
    — Где? А! Это не х#йня, а два мотоциклиста! Давай посеpедке…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...