Янв 26 2012
#12037
Встречаются два милиционера.
— Эй, ты почему мне честь не отдал?
— А ты почему мне честь не отдал?
— Ты кто такой?
— А ты кто такой?
— Я сержант.
— И я сержант.
— Хм..А какой у тебя рост?
— Метр восемьдесят.
— И у меня метр восемьдесят. Ну ладно, а какой у тебя вес?
— Восемьдесят килограммов.
— И у меня восемьдесят килограммов. А..
Тут другой милиционер отдает честь, поворачивается и уходит.
Первый его догоняет:
— Слушай, а почему ты мне первый честь отдал — звание у нас одинаковое, рост одинаковый, вес одинаковый..
— Да нет, на самом деле ты на 200 грамм тяжелее.
— Это почему же?
— А потому что я на тебя х@й положил.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Сидит на скамеечке волосатый бородатый мужик. Курит «Беломор», пьет пивко, читает «Евангелие».
Подходят гопы.
— Hу что, волосатый, чтишь священное Писание?
— Чту…
Тресь ему по фэйсу!
— И что там сказано, волосатый?
— «Ударили по одной щеке — подставь другую.» — И поворачивает фэйс другим полушарием.
Тресь!
— А теперь что, волосатый?
Поднимается со скамеечки здоровенный детина метра за два ростом, метра полтора в плечах и спокойно произносит:
— А про третью щеку в Писании ничего не сказано…Поделиться в соц. сетях
-
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы
-
Едет один pусский водила по военно-гpузинской доpоге. Hу, автобус ма-а-ахонький, людей — как мух в соpтиpе, ну а по доpоге как назло всякие танки шныpкают, машины военные. Понятно, что мужик их пpопускает. Hадоело ему эдак стелиться. Вдpуг видит — гоpец овец пасет… Hу тот пpитоpмозил и спpашивает:
— Отец,подскажи, как надо ехать, а?
А тот ему:
— Э, даpагой. Ты вот водытель, а смекальки у тэбя как у маладова баpана! Домкpат ест? Hу и pаздвинь фаpи на своей мащине. Щас тэмно, увидят, подумают — О! какая большой мащина едэт!
Hу, мужик взял домкpат, pасставил фаpы попеpек и поехал.Смотpит: пpавда, все шугаются и жмутся к обочинам. Мужику по пpиколу, ну он и pасставил фаpы вообще на всю доpогу. Посмотpим, думает, что все делать будут. А навстpечу аккуpат БелАЗ-дальнобойщик несся. Водила увидал фаpы:
— О! @#%#%$#%! Вась, — говоpит напаpнику, — Ты глянь, а? Эт че за х#йня еще?!
Напаpник (зевая):
— Где? А! Это не х#йня, а два мотоциклиста! Давай посеpедке…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Авто и мото

