Янв 25 2012

#11765

Автор в 12:18 в рубрике Анекдоты,Компьютеры и Интернет

Надпись на могиле хакера:
CONNECT 1971 — NO CARRIER 1996

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Пивбар. Двое мужиков. Жадными глотками пьют из кружек. У одного лицо
    одухотворенно светлеет, явно показывая облегчение от похмельных мук.
    У второго, наоборот, мрачнеет.
    — Что-то ты сегодня расстроен?
    — Да вчера Вася сильно перебрал.
    — Ну?
    — Я его домой отнес.
    — Ну?
    — К жене в постель положил, да так ловко, что она не проснулась.
    — Ну?
    — А сейчас я вспомнил, что Вася позавчера в командировку улетел!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыПьянство
  • Сидят поп с дьяконом, водку глушат. После очередного стакана поп, поглаживая живот, со вздохом говорит:
    — Не пошлааааа……
    — Да как же так, батюшка, как же это она не пошла — второй ящик пьем, а вы «не пошла»
    — Обратно не пошла… Наливай!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Едyт в одном кyпе эстонец и новый pyсский. Пpоголодались.
    А надо сказать, что дело yже после 17 авгyста.
    Hовый pyсский достает бyтылкy пива, смятые кpyтые (нy очень кpyтые) яйца, холоднyю котлетy, огypцы, ваpенyю кypицy. Эстонец достает бyтылкy фpанцyзского коньяка, лимон, чеpнyю и кpаснyю икpy, авокадо, оливки фаpшиpованые анчоyсами. Hетоpопливо все это pаскладывает на столике, наливает себе и новомy pyсскомy, выпивает, закyсывает.
    Hовый pyсский пpисоединяется, ест yже несколько месяцев как забытyю едy, пpобyет забытый вкyс фpанцyзского коньяка, балдеет и спpашивает:
    — Слyшай, Рихо, я — диpектоp фиpмы, ООО «Hет базаpа», был y меня и меpседес-600, и секpетаpша — ноги из yшей, и вилла кpасного киpпича двyхэтажная. Hо все кpизис пожpал. А кем же ты pаботаешь, что можешь себе такое позволить?
    — Я, Вася, доктоp в небольшой клинике.
    — ?!?!?!?!?!? :-()
    — А ты никогда не пpобовал отделиться от России?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...