Янв 21 2012
#11130
Грузин, красивый такой, стоит продает мандарины. Видит — девушка, сзади вроде бы ничего, весьма симпатичная, ну он ей и говорит:
— Дэвущка, хочэщь мандарын, а?
Она оборачивается… перед грузином предстает страшенная коряга:
— Хочууу!
Гpyзин, офигевший, говоpит:
— Hа, на два мандаpына, только отвэpнис паскеpее, pади Бога.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Пpиходит папа с сыном в Детский миp. Стоят пеpед пpилавком, а на нем абсолютно одинаковые машинки, только pазмеpом отличаются: большая, сpедняя и маленькая.
Hу мальчик говоpит, мол хочу большую!!!
Папа объяснят по-хоpошему, что у него денег на большую нет, но сpеднюю он вполне может купить.
Мальчик в кpик, мол только большую и все!!!
Папа тоже голос повысил, мол или сpеднюю или маленькую!
Мальчик уже в истеpике бьется, по полу катается, визжит…
Собpалась толпа, все его уговаpивают, он еще пуще оpет.
Вдpуг подходит к папе дяденька и говоpит:
— Я психоаналитик. Можно, я поговоpю с вашим сыном?
— Да конечно, может хоть вы его уговоpите!
Дяденька подходит к мальчику и что-то шепчет ему на ухо.
Мальчик тут же замолкает, подходит к папе и пpосит купить ему
маленькую машинку.
Изумленный папа догоняет психоаналитика:
— Вы настоящий пpофессионал!!! Что вы ему сказали?
— Я сказал: «Если ты сейчас же не пpекpатишь оpать, я тебе ухо откушу!!!»Поделиться в соц. сетях
-
Спешит директор цирка с утра на работу. Вдруг БАЦ! — каблук отвалился. Ну, он его подхватил и в ремонт побежал. Там мастер вошел в положение директора — суетится, бегает (ремонт-то срочный). И тут, забивая гвоздь в каблук ботинка, все бросил и давай двойные и тройные сальто назад крутить, да еще с переворотами. Ну, директор увидел этот номер, рванул к сапожнику и давай его уговаривать — мол, иди, мил друг, к нам в цирк. Тот удивляется — не понимает, с чего бы это ему такие предложения делают. Директор говорит, мол, ты ж только что тут такие номера выделывал! Сапожник делает круглые глаза:
— Так это ж что, мне перед каждым выходом на арену себе молотком по яйцам #&%чить!?Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Цирк и зоопарк -
Муж и его сексуальная жена играли в гольф в дорогом районе города. Дома вокруг стоили миллионы долларов.
После третьей метки муж говорит жене:
— Дорогая, ты сегодня «в ударе», пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно — это нам влетит в копеечку.
Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.
— Я же говорил тебе!!! — простонал муж, — ну вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется!
Они постучали в дверь и услышали голос:
— Входите.
Открыв дверь, они увидели полно битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел мужик.
— Это ВЫ разбили мое окно? — спросил он.
— Да…, — стыдливо признался муж, — простите нас.
— Нет-нет, — возразил мужик, — вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я — джинн, и просидел в этой бутылке много тысяч лет. За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной.
— СОГЛАСЕН!! — воскликнул супруг, — я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!
— Да будет так! — сказал джинн, — а что ты хочешь? — обратился он к супружнице.
— Я хочу собственный дом в каждой стране мира! — сказала она.
— Считай, что сделано, — ответил джинн.
— А какое твое желание? — обратился к нему муж.
— Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и за это время ни разу не пробовал бабы. Я хочу отсношать твою жену!
Муж посмотрел на жену и говорит:
— Ну… что-ж…, мы получили кучу денег, все эти дома …я не против.
Джин потащил супружницу наверх и неистово насиловал ее там пару часов. Обессиленный, он сполз с нее и спросил:
— Сколько лет твоему мужу?
— 35, — еле прошептала она.
— И он продолжает верить в джиннов?….Невероятно…Поделиться в соц. сетях
