Янв 19 2012
#10686
Споpят два гpузина, кто самый сильный звеpь в лесу.
— Самый сильный звэp в лэсу — это Цапел!
— Hэт! Самый сылный звэp в лэсу — это Ужи!
— Hэт, Цапел! Цапел идет по лэсу, видит Ужи, Цапел ест Ужи!!
— Hэт, самый сыльный звэp в лэсу — это Ужи! Цапел идет по лэсу, видит Ужи, Цапел ест Ужи, а Ужи ползот по Цапел чеpез жопа наpужу!!!
— Hэт, самый сильный звэp в лэсу — это Цапел!!! Цапел идет по лэсу, видит Ужи. Цапел ест Ужи, а Ужи ползет по Цапел чеpез жопа наpужу, а Цапел клювом затыкает жопа! Ужи хочет вылезти чеpез ухо, а у Цапел нэт уха!!!!!!! Так что самый сильный звэp в лэсу — это Цапел!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Однажды у нас на работе произошла поломка трубы под раковиной. Сантехника не было, принялись чинить сами. Один умелец сказал, что в такой ситуации нужно из презерватива вырезать колечко резиновое и куда-то приспособить. Конечно же за презервативами послали меня. По дороге в аптеку я встретила нашего курьера — несколько отстающего в развитии юношу. Мы пришли в аптеку, и я говорю:
— нам нужны презервативы, штук 20 (а вдруг для этих труб нужно много???).
Мой сообразительный спутник-курьер добавляет:
— Только дайте самые плотные, а то у нас труба очень толстая.
Аптекарь покраснела…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В магазинах -
В электричке, по проходу, бежит маленькая девочка и поет
— ля-ля ля-ля
-(басом) МУЖИК НОГИ УБЕРИ!
— ля-ля ля-ляПоделиться в соц. сетях
-
Кем лучше быть: дураком или лысым?
Дураком. НЕ ТАК ЗАМЕТНО…..Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Философские