Янв 18 2012
#10526
Беседуют три старика. Первый говорит:
— Мне 82 года, а я здоров, как бык. Только вот пописать не могу — все утро на это уходит.
Второй продолжает:
— А мне 85 лет, но я вынослив, как конь. Только вот покакать не получается нормально — все утро на это уходит.
Третий торжествующе заключает:
— А мне уже 87 лет, и крепок я как тигр, и никаких таких проблем у меня нет — ровно в семь утра я писаю, ровно в семь тридцать какаю. А ровно в восемь просыпаюсь.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Бабушка одна возле цирка в Иркутске промышляла продажей пирожков,беляшей.. Есть у нее чудная табличка с перечнем, кое где с сокращеными словами, например, пирожки с карт.,пирожки с печен.,ПИРОЖКИ С ГОВ….долго смущалась спросить с чем,оказалось с повидлом…просто стерлась буква «п».
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про бытовуху -
— Муж мне говорит, что эта шляпа меня на 10 лет моложе делает.
— А вам сколько лет?
— 35.
— Нет, я имею в виду, без шляпы?Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена -
— Слющай, дарагой, пачему всю ночь по крыше ходишь, люнатик, да?
— Hет, проверяю — не поехала ли она.Поделиться в соц. сетях
