Янв 09 2012
#8921
Мужик подходит к ларю, торгующему неалкагольными напитками на разлив и говорит:
— Слышь, сестренка, ты понимаешь, я вот с большого будуна, налей стаканчик воды.
— Понимаю, — наливает стакан, — пейте пожалуйста.
Мужик выпивает залпом:
— Слышь сестренка, я с большого будуна, налей, пожалуйста, еще стаканчик воды.
— Дык, конечно понимаю…
Третий стакан, четвертый, пятый… все в том же духе.
Наконец, продавщица не выдерживает и выдает:
— У вас что в Большом Будуне, засуха что ли?!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— В мой компьютер попал вирус.
— Ну и что же ты сделал?
— Прививку.
— ?? Куда?
— Под мышку.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Компьютеры и Интернет -
Поймал муж любовника и избивает. Жена в отчаянии говорит:
— Что ж ты делаешь, это же отец твоих детей.Поделиться в соц. сетях
-
В самолете:
— Товарищи пассажиры, посмотрите налево — это горит левое крыло. Посмотрите на право — это горит правое крыло. Посмотрите вниз, на эти восемь белых точек — это катапультировался экипаж. Счастливого пути!Поделиться в соц. сетях
