Янв 09 2012
#8681
А потом еще звонок среди ночи:
— Это телефон 222-32 ?
— Нет, это 232-22.
— А чего вы тогда трубку поднимаете?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы
-
После просмотра фильма, мужик жалуется другому:
— Как жаль, что мне не 15 лет!
— Почему?
— Дык меня бы на этот фильм не пустили.Поделиться в соц. сетях
-
Перекресток. На красный свет останавливается новый русский в 600-м. Вдруг слышит сзади «дзинь». Глядь — а это в него «запор» въехал. Крутой вылезает из «Мерса», подходит к «запору», выдергивает из него плюгавенького владельца:
-Твою мать! $#@%!! ^%$#$!!!!! ^%$#%$^&!!!!!!!!!!……Убью!!! Зашибу!!!
А тот из «Запорожца»:
-Мужик! Не убивай!! Я понимаю — новый русский, твое время, все можно! Но, ведь, убьешь и что?… Не будет человека! А у меня рядышком — два квартала, за углом, мастерская со знакомыми ребятами. Все починят в лучшем виде за мой счет. Поехали, а ?!
«Новый» смотрит — и правда вмятина небольшая:
— П@$#%шь, ведь!
— Ну поедем, посмотрим! А?!
Крутой соглашается, но только тронулись, проехали квартал, опять сзади «дзинь»! Хозяин «мерса» оглядывается — опять «запор».
Вышел из машины — фары вдребезги, багажник всмятку, бампер висит:
— #@%!! ^%$#$!!!!! ^%$#%$^&!!!!! Все мужик! Это тебе уже точно п%$^& пришел!
-Ну погоди, мужик! Ну сколько мы до мастерской не доехали?! И фары у меня такие есть! Жена купила — хотела наварить, да уж ладно! Ну в первый раз не убил — чего уж там ! Давай поедем….
Тот нехотя соглашается, садится в машину, проезжают квартал, едва проезжают поворот и сзади — «ШАРАХХХ!!!» Новый русский въезжает головой в лобовое стекло, лицо в крови, оглядывается, а сзади мужик из «запора» машет:
— Это я, я! Поехали, поехали!!!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские

