Янв 09 2012

#8681

Автор в 02:46 в рубрике Анекдоты,Разное

А потом еще звонок среди ночи:
— Это телефон 222-32 ?
— Нет, это 232-22.
— А чего вы тогда трубку поднимаете?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • После просмотра фильма, мужик жалуется другому:
    — Как жаль, что мне не 15 лет!
    — Почему?
    — Дык меня бы на этот фильм не пустили.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМужчины
  • Перекресток. На красный свет останавливается новый русский в 600-м. Вдруг слышит сзади «дзинь». Глядь — а это в него «запор» въехал. Крутой вылезает из «Мерса», подходит к «запору», выдергивает из него плюгавенького владельца:
    -Твою мать! $#@%!! ^%$#$!!!!! ^%$#%$^&!!!!!!!!!!……Убью!!! Зашибу!!!
    А тот из «Запорожца»:
    -Мужик! Не убивай!! Я понимаю — новый русский, твое время, все можно! Но, ведь, убьешь и что?… Не будет человека! А у меня рядышком — два квартала, за углом, мастерская со знакомыми ребятами. Все починят в лучшем виде за мой счет. Поехали, а ?!
    «Новый» смотрит — и правда вмятина небольшая:
    — П@$#%шь, ведь!
    — Ну поедем, посмотрим! А?!
    Крутой соглашается, но только тронулись, проехали квартал, опять сзади «дзинь»! Хозяин «мерса» оглядывается — опять «запор».
    Вышел из машины — фары вдребезги, багажник всмятку, бампер висит:
    — #@%!! ^%$#$!!!!! ^%$#%$^&!!!!! Все мужик! Это тебе уже точно п%$^& пришел!
    -Ну погоди, мужик! Ну сколько мы до мастерской не доехали?! И фары у меня такие есть! Жена купила — хотела наварить, да уж ладно! Ну в первый раз не убил — чего уж там ! Давай поедем….
    Тот нехотя соглашается, садится в машину, проезжают квартал, едва проезжают поворот и сзади — «ШАРАХХХ!!!» Новый русский въезжает головой в лобовое стекло, лицо в крови, оглядывается, а сзади мужик из «запора» машет:
    — Это я, я! Поехали, поехали!!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...