Янв 09 2012
#8649
Жучка-нарком…
— Жучка, фас!
Жучка вяло так, нараспев:
— Ломы, хозяин, может я лучше погавкаю…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Дочка просит маму:
— Мам, мам, я хочу конфетку!
Молчание…
— Мам, ну мам, я хочу конфетку!!!
— Ну пойди и возьми!
— Мам, ну ты же знаешь, что у меня ручек нету!!!
— Нет ручек — нет конфетки!!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Черный юмор -
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы
-
Говорят, что трудно быть секретаршей у Клинтона, а вот Борис Березовский секретарем всей Российской Федерацииьработает. Тяжело… Но он терпит.
Поделиться в соц. сетях

