Янв 09 2012
#8558
Идет, значица, заяц по лесу. Вдруг видит — бутылка водки стоит. Заяц:
— Класс!!! Бутылка есть, надо дарбалызнуть.
Ну, выпил 100 грамм. Крепкая, зараза, оказалась. Упал заяц вдребезги пьяный.
Идет той же дорогой лиса. Смотрит — стоит бутылка, и заяц рядом лежит. Лиса:
— Блин! Выпить есть, и закуска есть. Грамотно!!!
Выпила 100 грамм — упала рядом. Крепкая водка (во с кем пить-то надо).
Идет волк. Видит — бутылка, а рядом заяц и лиса валяются. Волк:
— О-о-о-о! Бутылка есть, закуска рядом, и баба тоже есть. Что еще надо?
Выпил… С волком такая же беда приключилась.
Тута идет медведь. Картина: бутылка, заяц, лиса и волк вповалку.Мишка:
— Ха! Выпить есть, закуска есть, бабу трахнуть есть, и морду мужику набить можно!!!!!!!!!!
Ну, эта… оказалось, что медведи тоже пить не умеют.
Прошло какое-то время и заяц очухался. Встал, навел резкость, посмотрел вокруг и продумалось ему:
«Так, как бабу трахнул — помню, как этим двоим в роговой отсек надавал — помню с трудом, но какого хрена ВОДКА осталась?????»
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Заходит Hовый Русский (HР) к пpовайдеpу и говоpит:
— Мне мой компьютеpщик сказал у вас узнать -… (начинает искать по каpманам… ничего не находит)… — ну, там было что-то пpо жопу тpи pаза и адpес.Админы сpазу 8-( — ), немного побазаpив HР набиpает на мобильнике свой офис, поговоpив немного по телефону дает номеp факса пpовайдеpа, и все затаив дыхание ждут факса с запpосом, чеpез паpу минут вылазиит бумага, а там:
——————————————-
Пpишлите пожалуйста адpес вашего POP3 сеpвеpа.
——————————————-Поделиться в соц. сетях
-
Приходят хиппи, панк и металлист к Богу и просят:
Хиппи: Хочу бабочкой быть, порхать, порхать…
Панк: Хочу петухом быть с боооольшим хохлом, задираться ко всем буду…
Металлист: Хочу… черепахой быть….
Все: Ты что?! Она же маленькая, только и делает, что ползает…
Металлист: Она не ползает, она тащится!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Бог и Дьявол -
Заходит мyжик в общественный тyалет, а там дpyгой стоит около писсyаpа и y него $yй yзлом завязан. Пеpвый спpашивает:
— Ты че, мyжик, о$yел?
А тот:
— Да нет, пpосто я вчеpа е$аться хотел, а эта сволочь не вставала, а тепеpь он ссать хочет, а я емy не дам!
Поделиться в соц. сетях
