Янв 08 2012

#8318

Автор в 00:06 в рубрике Анекдоты,Магазин

Поспорили трое заик, что купят в киоске сигарет и не заикнутся.
Подходит к киоску первый, быстро говорит «Бонд»…
Второй подходит и быстро говорит «Кэмэл»…
Третий подходит и быстро говорит «ЭЛЭМ»
Продавец:
— А Вам какой, красный или синий?
— К-К-К-К-КОЗЕЛ!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Один мужик отчаянно искал работу. Пришел в магазин мужской
    одежды и чуть ли не на коленях просил взять его. Хозяин в конце
    концов не выдержал и говорит:
    — Послушай, я возьму тебя, но только при одном условии. Видишь вон
    тот розово-желто-зеленый костюм в углу? Уже года три как я его
    не могу продать. Я сейчас иду на обед, и если ты его за это время
    продашь считай, что имеешь работу до конца твоей жизни.
    И с ехидной улыбочкой удалился.
    Когда он вернулся, то мужик, увидя его, радостно воскликнул:
    — Я продал костюм!!! Я продал костюм!!!
    Хозяин взглянул на него с испугом. Одежда на мужике была разорвана
    в клочья, лицо его было исцарапано и кровоточило.
    — Что случилось? — ошалело спросил хозяин, — клиент начал драку или что?
    — Нет, нет, — ответил мужик, — но его собака-поводырь просто взбесилась…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыРабота
  • Американский оператор приехал на Мосфильм и ему показали потрясающе снятую сцену морского шторма. Узнав, что шторм снимали самый настоящий, американец сказал:
    — У себя в Штатах я эту сцену спокойно снял бы в стакане воды.
    На что русский оператор ответил:
    — Я тоже ее элементарно снял бы в стакане воды, но у нас на студии все время куда-то пропадает стакан.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Встретились двое новых русских, разговорились. Разговор зашел об их надоевших женах.
    1) — А я от своей легко избавился.
    2) — Как?
    1) — Купил ей «Шевроле». Она на нем поехала, скорость — под 200, а тут поворот… Машина вдребезги, жена — на том свете.
    2) — Здорово, надо попробовать.
    Через неделю.
    1) — Ну, как дела?
    2) — Плохо. Купил ей «Шевроле». Она поехала, скорость — под 200, поворот, машина вдребезги, но жена жива осталась.
    1) — Хм, ну попробуй «Альфа-Ромео».
    Через неделю.
    [приблизительно тот же разговор]
    1) — Хм, ну попробуй «Ягуар».
    Еще через неделю.
    1) — Ну, как дела?
    2) — Прекрасно, надо было сразу с ягуара начинать. Не пришлось даже никуда ехать — он ее прямо в гараже разорвал!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...