Янв 05 2012

#8058

Автор в 14:27 в рубрике Анекдоты,Черный юмор

Сын: Мама, хотите рыбки жареной?
Мать: Да, сынок, хочу!
Сын: Так вот встаньте и пожарьте!
Мать: Но я же больная, сынок — я встать не могу!
Сын: Так вот лежите, мама, и не пи$^%те!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Умирает старый грузин. Вызывает к себе сына и говорит:
    — Послушай, Гиви , я умираю. Перед смертью я должен  рассказать тебе, откуда у нас все эти деньги. Гиви, у меня есть машинка, один дирка баран суешь, другой дирка палка колбасы вилезает. Ты понял меня, Гиви?
    Гиви, после долгой паузы:
    — Не понял, Отэц.
    — Гиви, я тебе говорю, у меня есть машинка, один дирка  баран суешь, другой дирка палка колбасы вилезает, ты понял???
    Гиви, после долгой паузы:
    — Не понял, отэц.
    — Гиви, что ты не понял??!!! Я тебе говорю, есть машинка, дирка баран суешь, дирка палка вилезает!!! Что ты не понял!!!???
    Гиви, без паузы:
    — Атэц, а нет такой машинка: дирка палка суешь, дирка  баран вилезает?
    — Есть, Гиви, это твоя мама !!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыКавказцы
  • Значит дело было сегодня утром в метро, станция Юго-Западная, куча народу, залезаю в вагон, сажусь и наблюдаю следующую картину…в вагон заходит штук семь американцев, с ОГРОМНЫМИ сумками, женины (их было трое) садятся рядом со мной, а мужчины значит стоят рядом, все очень громко разговаривают, вызывая у всего вагона интерес…. Я сижу и тоже с любопытством наблюдаю за ними, все таки отличаются они от нас, какие-то не такие… и тут один из мужчин подходит к женщине которая сидит рядом со мной, и начинает рыться в «кульке», который стоит у той на коленях, и достает от туда………..м а р к о в к и…и начинает раздавать всем своим «братья»… И они начинают все вместе весело хрустеть) Я сижу, еле сдерживаю смех…смотрю на парня который стоит надо мной (русский), а он тоже со смеху умирает!!! Еще когда поезд едет, не сильно слышно, но как останавливается на станции, такой ХРУСТ! Тут парень не выдержал и говорит: «Во зайцы!» . Все кто услышал померли со смеху!!! Потом едва успокоившись, я сижу стараясь вообще не смотреть на них, чтоб не начать смеяться снова, и тут я не выдержала, повернулась и наблюдаю следующее: самый главный заяц собирает у всех оставшиеся «жопки» от морковки и………выбрасывает в окно вагона…….. Во американцы! Во свиньи!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Пpодает гpузин мед, и pекламиpует:
    — Это, да — хаpоший мэд! Знаиш, какой пчел такой мэд делыит?
    Бальшой, да! Вот такой (показывает пальцами), да!
    Покупатель:
    — А как он в улий попадает, а?
    — Визжыт, кpычыт, а лэзэт! Кто нэ залэзэт — на улыцэ начует!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыКавказцы

Оставить комментарий

more...