Янв 05 2012
#8058
Сын: Мама, хотите рыбки жареной?
Мать: Да, сынок, хочу!
Сын: Так вот встаньте и пожарьте!
Мать: Но я же больная, сынок — я встать не могу!
Сын: Так вот лежите, мама, и не пи$^%те!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Умирает старый грузин. Вызывает к себе сына и говорит:
— Послушай, Гиви , я умираю. Перед смертью я должен рассказать тебе, откуда у нас все эти деньги. Гиви, у меня есть машинка, один дирка баран суешь, другой дирка палка колбасы вилезает. Ты понял меня, Гиви?
Гиви, после долгой паузы:
— Не понял, Отэц.
— Гиви, я тебе говорю, у меня есть машинка, один дирка баран суешь, другой дирка палка колбасы вилезает, ты понял???
Гиви, после долгой паузы:
— Не понял, отэц.
— Гиви, что ты не понял??!!! Я тебе говорю, есть машинка, дирка баран суешь, дирка палка вилезает!!! Что ты не понял!!!???
Гиви, без паузы:
— Атэц, а нет такой машинка: дирка палка суешь, дирка баран вилезает?
— Есть, Гиви, это твоя мама !!!!Поделиться в соц. сетях
-
Значит дело было сегодня утром в метро, станция Юго-Западная, куча народу, залезаю в вагон, сажусь и наблюдаю следующую картину…в вагон заходит штук семь американцев, с ОГРОМНЫМИ сумками, женины (их было трое) садятся рядом со мной, а мужчины значит стоят рядом, все очень громко разговаривают, вызывая у всего вагона интерес…. Я сижу и тоже с любопытством наблюдаю за ними, все таки отличаются они от нас, какие-то не такие… и тут один из мужчин подходит к женщине которая сидит рядом со мной, и начинает рыться в «кульке», который стоит у той на коленях, и достает от туда………..м а р к о в к и…и начинает раздавать всем своим «братья»… И они начинают все вместе весело хрустеть) Я сижу, еле сдерживаю смех…смотрю на парня который стоит надо мной (русский), а он тоже со смеху умирает!!! Еще когда поезд едет, не сильно слышно, но как останавливается на станции, такой ХРУСТ! Тут парень не выдержал и говорит: «Во зайцы!» . Все кто услышал померли со смеху!!! Потом едва успокоившись, я сижу стараясь вообще не смотреть на них, чтоб не начать смеяться снова, и тут я не выдержала, повернулась и наблюдаю следующее: самый главный заяц собирает у всех оставшиеся «жопки» от морковки и………выбрасывает в окно вагона…….. Во американцы! Во свиньи!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте -
Пpодает гpузин мед, и pекламиpует:
— Это, да — хаpоший мэд! Знаиш, какой пчел такой мэд делыит?
Бальшой, да! Вот такой (показывает пальцами), да!
Покупатель:
— А как он в улий попадает, а?
— Визжыт, кpычыт, а лэзэт! Кто нэ залэзэт — на улыцэ начует!Поделиться в соц. сетях
