Янв 04 2012

#7917

Автор в 19:55 в рубрике Анекдоты,Муж и Жена

Жена просыпается ночью и видит, что муж стоит на кухне у холодильника, открывает дверцу и спрашивает: » До Бибирева не довезете?» Потом пауза, закрывает дверцу и говорит: «Ладно, сейчас другую поймаю». И так несколько раз. Жена спать ушла, наутро в кухню приходит, холодильника нет, а на столе записка: «Уехал в Бибирево».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Жена спрашивает у расстроенного нового русского:
    — Что ты такой грустный, Сережа?
    — Понимаешь, у нас плохи дела. Теперь мы должны жить экономнее.
    — Хорошо, — соглашается жена, — но что я должна делать: меньше занимать или меньше отдавать?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Летит самолет. В нем pазговаpивают четвеpо:
    (1) Я — летчик. Я  могy посадить этот самолет где yгодно: хоть на шоссе,
    хоть на поле.
    (2) А я — боpтмеханик. Я могy посадить тебе аккyмyлятоpы, и чеpта
    с два ты сможешь этим самолетом yпpавлять.
    (3) А я — наpкоман. Я могy посадить тебя на иглy, и чеpта с два ты
    добеpешься до аккyмyлятоpов.
    (4) А я — полковник КГБ. И если вы попытаетесь что-нибyдь сделать
    с самолетом — я  могy посадить  вас всех.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыСамолет
  • Однажды (дело было в студенчестве) мы были на выезде в одном небольшом городе. И вот подошло время обеда. Нас группой повели в небольшую столовую, совдеповского типа. Причем почему то меню в руки не давали, распечатка сего шедевра висела у входа, а заказ нужно было делать в окошечке, которое находилось на некотором отдалении и приходилось в начале запомнить, что ты заказываешь, а потом занимать очередь к заветному окну. Мы с подругой решили заказать пельмени с бульоном (в меню они были и с бульоном, и с майонезом) я осталась в очереди, а она оправилась в обеденный зал.

    Когда подошла моя очередь, выяснилось, что пельменей нет, я зову подругу и сообщаю, что пельменей с бульоном нет. Она несколько секунд соображает и выдает, тогда бери с майонезом, что творилось в очереди, рассказывать не буду…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: → Студенты

Оставить комментарий

more...