Янв 03 2012
#7601
Идут два пьяных, а навстречу им — толпа. Один говорит:
— Ну что, давай им навешаем?
— А если они нам?
— А нам-то за что?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Клиент звонит своему адвокату:
— Hу как там мое дело?
— Спpаведливость востоpжествовала!
— Сpочно подавай апелляцию!Поделиться в соц. сетях
-
Hастоятельница на лекции:
— … секс это ОТВРАТИТЕЛЬHО. Удовольствия на час, а стыда на всю жизнь. Есть еще вопросы?
Юная монашка с заднего ряда (робко так):
— А как можно растянуть удовольствие на час?Поделиться в соц. сетях
-
Встречаются два новых русских. Один другого спрашивает:
— Скажи, братан, а что такое «деноминация»?
— Ну, деноминация — это когда лишние нули убирают.
— Не понял… Это я сейчас на шестисотом езжу, а буду на шестерке, что ли?Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские
