Янв 03 2012

#7505

Автор в 15:25 в рубрике Анекдоты,Вовочка

— Вовочка, за что у тебя двойка по физкультуре?
— Учитель сказал: «Видишь, стоит козел? Обложи его матами».
— Ну и что?
— Я ответил: «Николай Петрович, вижу вас хорошо. Мать вашу так и растак.»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Встречаются в Москве Билл Клинтон и Б. Ельцин.
    Клинтон:
    — Что, Борис, тяжело тебе сейчас приходится?
    Ельцин:
    — Да, Билл, мне и раньше-то было не легче. Так ведь и у тебя, я слышал, крупные неприятности?
    Клинтон:
    — Ну я хоть удовольствие получил…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЕвреи
  • 7 утра. Я после ночи бурно проведённой в клубе, пытаюсь уснуть. как назло меня начинает верталётить, колбасить и плющить…(а вы сами знаете как это раздражает). Свет из окна долбит прямо в шары(они же глаза),но даже это не самое страшное, ужасно то что беспрерывно надрывается телефон и как только я беру трубку на том конце провода её бросают. Тут моё терпение лопнуло, звонок наверное на пятый резко хватаю трубку и начинаю истошно орать что-то типа: за*бали пи**расы пошли все на х*й !!!!!!!! В ответ на все это ласковый голос моей maman пояснил мне что во первых я КЛИМАТИЧЕСКАЯ МАРАЗМАТИЧКА, а во вторых нужно починить телефон.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Ha пляжe лежит пpocтитyткa и paзгoвapивaeт co cвoeй пи$дой:
    — Tы мoя xopoшaя, ты мoя любимaя… Kвapтиpy мнe cдeлaлa, тачилу мнe cдeлaлa, дaчy мнe cдeлaлa, баксов мeшoк мнe cдeлaлa… Kyпaтьcя xoчeшь? Пoйдeм, я тeбя иcкyпaю.
    Heвдaлeкe лeжит грузин. Пocлyшaл, и гoвopит cвoeмy XYZ:
    — Ax ты, бла$ъ! Ах ты пидо@ @бYчий ! Kyдa мoй квapтыp дэл, а? Kyдa мoй мaшин дэл, а? Kyдa дaчa дэл?! Что, кyпaтьcя xoчeшь, дa? B пэcoк тeбя, в пэcoк, падлу!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...