Янв 02 2012
#7257
Маленькая девочка сидит в песочнице. Подходит мужик и начинает говорить:
— Какая красивая девочка
— …
— Какое у тебя красивое платьице!
— …
— А что это у тебя за пятнышко на платьице?!
— Че, не видешь , — обблювалась.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Девочка Женя нашла цветик-семицветик. Стоит и думает: «Блин, чтобы такого загадать? Все типа подружки мои на дискотеки ходят, с парнями целуются, а я как дура сижу и фигней страдаю». Отрывает значит первый лепесток и орет: «Хочу, чтобы меня плющить начало!». Ну как давай ее плющить, да так, что она ваще вся офигела, оторвала второй и говорит: «А теперь хочу, чтобы меня плющить перестало». Проходит день-два, скучно девице жить без приключений, третий лепест она рвет и приговаривает: «А теперь пусть меня колбасит не по-детски». Давай ее колбасить, колбасит-колбасит, аж она вся позеленела. Оторвала значит следующий и кричит: «Все, в натуре. Хорош меня колбасить»… Ну потом пятый-шестой лепестки также ушли. Остался у нее последний, она смотрит на него и думает: «Вот блин, мне уже 16 лет, а я нифига в этой жизни еще хорошего не сделала. Ну ничего, щас все исправим в момент». Тут ее взгляд упал на мальчика Витю, который шел на костылях, и Женино лицо мгновенно прояснилось. Оторвала она последний лепесток и как заорет: «А теперь пусть Витю колбасит не по-детски».
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Черный юмор -
Начали в детсаду дети материться. Ну, заведующая с воспитательницой думали-думали, кто мог научить, да вспомнили, что ремонт делали маляры Петя и Вася.
Вызывает заведующая их к себе в кабинет и ругает, мол, чему детей учите.
А на это Вася и говорит:
— А мы че, мы ниче. Только один раз, помню, уронил мне Петя ведро извести на голову, а я ему и говорю, мол, «Ты не прав, Петя», а он мне — «Ну извини, Вася».Поделиться в соц. сетях
-
На литературе мы начинаем проходить стихотворение Лермонтова «Бородино». В первый урок его изучения мы начали читать его. Читал Илья. Слушаем: «И поклялись они БРИТЬСЯ насмерть» )))))))все упали, в том числе и учительница.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В школе
