Дек 30 2011

#6817

Автор в 14:58 в рубрике Анекдоты,Вовочка

Сходили дети в музей. Ну, учительница и спpашивает их:
— Васенька, что тебе понpавилось в статуе Венеpы?
— Попа!
— Вася!!!! Выйди из класа!!!!!!
— Петенька, что тебе понpавилось в статуе Венеpы?
— Титьки!
— Петя!!!!! Выйди из класса!!!!!!
— Вовочка, что тебе понpавилось в статуе Венеpы?
— Ухожу-ухожу-ухожу!!!!!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Короче, уезжет папаня в Ленинград. Ну и как обычно, дети бегут попросить что-нибудь привезти из Ленинграда.
    Ну папаня и говорит:

    — Кто расскажет стих с тем предметом, который он хочет получить из Ленинграда, но который начинался бы со слов «Папа едет в Ленинград…….»
    Расказывает Леночка:
    — Папа едет в Ленинград, папа купит шоколад.
    — Хорошо, — говорит папа, — куплю шоколад.
    Расказывает Дима:
    — Папа едет в Ленинград, папа купит фотоаппарат.
    — Отлично! — отвечает отец, — куплю.
    Расказывает Вовочка:
    — Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед.
    — А где рифма? — спрашивает отец.
    — Хорошо, — говорит Вовочка, — если ты так сильно хочешь……
    Папа едет в Ленинград,
    Мамин хахаль будет рад,
    Мамин хахаль — наш сосед…
    ПАПА КУПИТ МНЕ МОПЕД!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыВовочка
  • У подруги был юбилей, и она попросила приготовить салат «селедка под шубой». Занималась этим у себя дома, оставшуюся селедку сложила в банку и убрала в холодильник.

    На следующий день, после юбилея, будучи слегка не в себе с похмелья, решили с мужем попить чай. Наливаю, муж делает глоток и говорит, что чай пахнет селедкой. Мысли в моей больной голове — вчера запачкала кружку и не заметила. Мою кружку и опять наливаю чай. Муж опять отказывается его пить — пахнет селедкой. Проверяю заварник — все нормально. Снимаю крышку с чайника…

    Мама, дорогая, а оттуда запах, и жир сверху селедочный. Срочно зову сына (5 лет) и спрашиваю: «Ты, что здесь руки мыл?» Ответ убивает:»Я селедку запускал, думал поплывет!» Когда первая волна смеха прошла, муж признался, что ребенок у него спрашивал, что будет, если селедку в воду опустить, он ему и посоветовал: «А ты попробуй!» Чайник долго отмывала.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • — Знаешь, что бывает с девочками, которые не съедают свою манную кашу? — спрашивает мама маленькую дочку.
    — Знаю, они становятся манекенщицами.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыДети

Оставить комментарий

more...