Дек 30 2011

#6748

Автор в 11:08 в рубрике Анекдоты,Вовочка

В школе.
— Дети, какую вы знаете самую большую рыбу?
Дети называют самых разных. Поднимает руку Вовочка.
— Самая большая рыба — это бл..ь
— Откуда ты это знаешь?
— Папа рассказывал дяде Коле, что он в Сочи одну поймал, так целый месяц жарил.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • На повестке дня колхозного партсобрания два вопроса: строительство сарая и строительство коммунизма.

    — Ввиду отсутствия досок сразу переходим ко второму вопросу — сразу начал парторг.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыСССР
  • Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Расскажу вам забавную историю, которая случилась со мной пару часов назад.
    Время часов одиннадцать. Я дома, собираюсь на выход: глажу джинсы, собираю сумку итд. Дома у меня уже все спят, дверь в спальню закрыта. И вот я — умыт, одет, обут, приятно пахнущий, выключаю полностью свет в квартире и готовлюсь открыть входную дверь, как слыжу в своей пустой (!) комнате хриплый вздох. Тут я, признаюсь, немного оробел. И вот, стою я в темноте. Недвигаясь, не делая ни единого вздоха, пристально вглядываясь в черный дверной проём комнаты. Вздох раздаётся вновь. На этом моменте моя жопа открывает кирпичный завод. Я продолжаю стоять. Понимая, что ситуацию надо как-то решать, нащупывю правой рукой стальную метровую трубу, что служит мне турником (ахуенный аргумент для подъездных диспутов, кстати) и, выкладывая за собой дорогу из кирпичей, двигаюсь по направлению в комнату. Резко врываясь в неё (ничо так фраза, кстати. если вы понимаете, о чём я), зажигаю свет и замираю на месте. В этот момент раздаётся третий вздох… Мой взгляд несётся к тому, что издавало эти вздохи, и это оказывается….ёбаный остывающий утюг, которым я гладил джинсы.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...