Дек 29 2011
Он злой #6611
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Вспомнил эту историю, поскольку недавно приезжал в в/ч, где прошло беззаботное детство (состояние армии – тема других форумов, обязательно выскажусь). Итак.
Военный городок. Нам с другом по 5 лет. Актовый зал дома офицеров. Мать у меня в оном работала методистом, так что можно считать дом родной — знал все ходы-выходы. И вот проводится мероприятие (83 год, кто служил, представляет масштаб и всю серьезность – внешний враг и все такое), весь зал забит до отказа офицерами и прапорщиками, на трибуне, как я потом узнал, выступает командир части с длинным докладом-лекцией. Трибуна стоит слева на сцене, а сама сцена закрыта занавесом. А мне надо че-нибудь пакостное сделать, и тут озаряет идея. Бежим на улицу, берем прикормленного бобика, тащим его через черный ход на сцену и высовываем лохматую моську этого барбоса аккурат между занавес посередине сцены и в такт речи командира начинаем кивать головой пса. ))) Представить сложно, но можно, особенно мне сейчас все это вспомнить по тому ощущению, как я оттуда драпал. Короче что происходит — в зале начитают ржать, сначала урывками, потом сдавливаемый смех в завершение предложений командира; а надо сказать, мы сильно старались преуспеть в своей затее — друг за зад собаку держит, а я за гриву и смачно так киваю и киваю и в щель наблюдаю за реакцией зрителей )))) Командир сначала вроде взывал к серьезности, пытаясь понять, что смешного он сказал, а потом как начнет орать со сцены в бешенстве чуть ли не благим матом, и тут занавес — весь зал пробивает ядерный гул от ничем не сдерживаемого мужицкого гогота. Я в экстазе удовольствия. По направлению к сцене бежит пару офицеров, мы бросаем барбоса на сцене и уносим ноги ) Нас так и не вычислили — солдатики за сценой были сплошь наши лучшие друзья, а городок еще долго перетирал эту хохму )Поделиться в соц. сетях
-
Застряли две эстонки (блондинки, естественно) в лифте и орут.
Хелли: «Помогите!!!»
Анне: «Помогите!!!»
Через некоторое время Хелли говорит:
— Давай кричать вместе, может скорее услышат!
— Давай! — отвечает Анне.
И начинают орать: «Вместе!!! Вместе!!!…»Поделиться в соц. сетях
-
Договорились как-то Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец
с татарами разобраться. Ну все как полагается, набили стрелку
на шесть утра на приметной полянке. 6-00 — татары сидят ждут,
никого нет. Через минут 15 приезжают добры молодцы в составе
Добрыни и Алеши. Ильи Муромца нет. Ну татары давай над ними
прикалываться, мол струсил ваш Илюша. Добрыня с Поповичем поматерили
Илюшу, да и порешили сами татаров отколошматить. Поглумились
над ними знатно, поистребляли всех, усталые домой собираются.
Тут стук копыт раздается. Заезжает на полянку Илюша Муромец,
весь в крови.
— Ребята, не поверите, полянку перепутал!!!!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Богатыри и Драконы

