Дек 29 2011

Он злой #6611

Автор в 22:08 в рубрике Демотиваторы,Смешные картинки

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Вспомнил эту историю, поскольку недавно приезжал в в/ч, где прошло беззаботное детство (состояние армии – тема других форумов, обязательно выскажусь). Итак.
    Военный городок. Нам с другом по 5 лет. Актовый зал дома офицеров. Мать у меня в оном работала методистом, так что можно считать дом родной — знал все ходы-выходы. И вот проводится мероприятие (83 год, кто служил, представляет масштаб и всю серьезность – внешний враг и все такое), весь зал забит до отказа офицерами и прапорщиками, на трибуне, как я потом узнал, выступает командир части с длинным докладом-лекцией. Трибуна стоит слева на сцене, а сама сцена закрыта занавесом. А мне надо че-нибудь пакостное сделать, и тут озаряет идея. Бежим на улицу, берем прикормленного бобика, тащим его через черный ход на сцену и высовываем лохматую моську этого барбоса аккурат между занавес посередине сцены и в такт речи командира начинаем кивать головой пса. ))) Представить сложно, но можно, особенно мне сейчас все это вспомнить по тому ощущению, как я оттуда драпал. Короче что происходит — в зале начитают ржать, сначала урывками, потом сдавливаемый смех в завершение предложений командира; а надо сказать, мы сильно старались преуспеть в своей затее — друг за зад собаку держит, а я за гриву и смачно так киваю и киваю и в щель наблюдаю за реакцией зрителей )))) Командир сначала вроде взывал к серьезности, пытаясь понять, что смешного он сказал, а потом как начнет орать со сцены в бешенстве чуть ли не благим матом, и тут занавес — весь зал пробивает ядерный гул от ничем не сдерживаемого мужицкого гогота. Я в экстазе удовольствия. По направлению к сцене бежит пару офицеров, мы бросаем барбоса на сцене и уносим ноги ) Нас так и не вычислили — солдатики за сценой были сплошь наши лучшие друзья, а городок еще долго перетирал эту хохму )

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Застряли две эстонки (блондинки, естественно) в лифте и орут.
    Хелли: «Помогите!!!»
    Анне: «Помогите!!!»
    Через некоторое время Хелли говорит:
    — Давай кричать вместе, может скорее услышат!
    — Давай! — отвечает Анне.
    И начинают орать: «Вместе!!! Вместе!!!…»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЭстонцы
  • Договорились как-то Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец
    с татарами разобраться. Ну все как полагается, набили стрелку
    на шесть утра на приметной полянке. 6-00 — татары сидят ждут,
    никого нет. Через минут 15 приезжают добры молодцы в составе
    Добрыни и Алеши. Ильи Муромца нет. Ну татары давай над ними
    прикалываться, мол струсил ваш Илюша. Добрыня с Поповичем поматерили
    Илюшу, да и порешили сами татаров отколошматить. Поглумились
    над ними знатно, поистребляли всех, усталые домой собираются.
    Тут стук копыт раздается. Заезжает на полянку Илюша Муромец,
    весь в крови.
    — Ребята, не поверите, полянку перепутал!!!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...