Дек 29 2011

#6418

Автор в 14:50 в рубрике Анекдоты,Буратино и папа Карло

В добрые старые времена по доброй старой Германии бродили  бродячие музыканты: Папа Карло, который играл на шарманке, Мальвина, которая пела под Папину шарманку, пес Артамон, который танцевал.

Однажды, пригожим летним днем Папа Карло крепко набрался с самого утра и, глядя мутным взором на Мальвину, которая пела, сказал:
— А не пошла бы ты со своим Артамоном куда- нибудь подальше.
И бедная Мальвина пошла с псом Артамоном по длинной-длинной дороге, как понимаете, под проливным дождем. Повстречалась им на дороге добрая фея. Добрая фея сразу поняла, что Мальвина очень хорошая девочка, и сказала:
— Я исполню три любых твоих желания.
Мальвина и правда была замечательной девочкой, поэтому она  ответила:
— Я хочу, чтобы у моего Папы Карла была золотая шарманка,  а остальные два желания пусть он скажет сам.
Мальвина нашла Папу Карла в трактире и рассказала о золотой  шарманке и желаниях. Папа Карла с трудом вынул свою голову из миски с салатом и пробормотал:
— А не пошли бы вы все с вашей шарманкой ко мне в зад.

Желание мгновенно стало исполняться. Папа Карло понял, что призошло что-то, что его не вполне устраивает даже в том блаженном состоянии, в котором он пребывал и сказал:
— Мальвина и пес Артамон вылезайте обратно, — а про шарманку забыл. Но желаний было только три.
В доброй старой Германии продолжали бродить бродячие музыканты. Мальвина пела, пес Артамон танцевал вальс, а Папа Карло играл на шарманке, только немного странно и никогда не вынимал ее из-под  плаща.

Дамы и господа! Краткая этимологическая справка: с тех пор и  бытует в народе выражение: Жопа с ручкой.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Было это около года назад, пришёл к моему мужу в гости друг, а у нас в доме собака! И причём злая до ужаса. Впускает всех, но только попробуй выйти. Друг сидел весь вечер её подкармливал, она ему виляла хвостом и он всё смеялся, что злая она к другим, а меня приняла за члена семьи. На наши слова что он не сможет уйти при собаке лишь рукой махал. Вечер закончился, друг стал собираться домой, собака стояла и радостно виляла хвостом… Но это продолжалось до тех пор пока не подошёл к двери, в этот момент собака с разбегу прыгнула на него, в следствии чего мужу пришлось срочно везти в травпункт, а уже от туда он отправился в больницу с переломом 2 рёбер и выбитой ключицей! Вот так, не доверяйте собакам виляющеми хвостом!!! P.S. Друг больше не приходит!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Хулиган с садистом играли в карты. На щелбаны. Ну вот, садист все проигрывал и проигрывал. Ну, наконец-то капризная тетка Фортуна повернулась и в его сторону. Садист берет хулигана за руку, ведет его в сарай, зажимает там его мужеское достоинство в тиски. Затем берет в руки ржавую пилу.
    — Ты что — отпиливать мне будешь? — орет хулиган.
    — Не-а, сам отпилишь, а я пока сарай подожгу.
    Ну, хулиган, не будь дураком, оппилил стол вокруг тисков, схватил их обеими руками, выскакивает на улицу, а там садист с ружьем ухмыляется:
    — Руки вверх!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыПсихи
  • Мужик появился в женской бане. Hу ему, ессно, кpичат:
    — Ты че, сдуpел? А ну вали отсюда в мужское отделение!
    А он отвечает:
    — Вот еще. Че я, голубой, что ли?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМужчины

Оставить комментарий

more...