Дек 29 2011
#6304
Встречаются два чувака (1) и (2); второй недавно женился.
(1) — Ну как, хорошо быть женатым ?
(2) — Да нормально…
(1) — А она у тебя красивая ?
(2) — Да нет, страшненькая…
(1) — А что — готовит классно ?
(2) — Нет, кормит одним жареным хлебушком…
(1) — Так, значит, в постели обалденно хороша ?
(2) — Не-а, бревно бревном…
(1) — Так что же ?
(2) — Да у нее глисты.
(1) — ГЛИСТЫ ?!?!?!?!
(2) — Не, ты не рыбак, тебе не понять…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Сидит, значится, один мужик, рыбачит. Час сидит, два — не клюет. Скучно ему, да и холодно. Ну, он открыл бутылку водочки, налил в походный стаканчик 150, и только собрался эдак с чувством ее, мамочку, выкушать — клюет! Ну, мужик засуетился, неловко так подсек, и крохотный карасик ему прямо в стаканчик — плюх! Мужик брезгливо так выбросил карасика, водочку без кайфа заглотнул, насадил новую наживку, забросил удочку… И тут как поперло: судаки, лещи, щуки! Мужик еле успевает вытаскивать. И вот лежит в его корзине огромный сом и говорит:
— Ну, карасик, ну сука, ну провокатор! наливают, говорит, потом отпускают…Поделиться в соц. сетях
-
Аптека. Студент пpосит пpезеpватив.
Совpеменная пpодавщица:
— Вам завеpнуть или натянуть?Поделиться в соц. сетях
-
Пришла в гости к другу, а у него в клетке хомячок такой, ну прелесть, пушистый. Я и говорю:
— Можно я его подержу?
— Да, тока не долго, и не придави, он существо нежное! — и улыбается.
Не долго думая, достаю его из клетки, глажу, его тискаю, отвлеклась на хомяка и про друга забыла, а он сзади подкрался, как крикнет, я хомяка и придавила, что-то щелнуло, и фонтаны вонючих фекалий, вырвались из хомяка мне на белую кофточку и на только что, приготовленные бутерброды, у него был запор.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Животные
