Дек 29 2011

#6304

Автор в 10:41 в рубрике Анекдоты,Муж и Жена

Встречаются два чувака (1) и (2); второй недавно женился.
(1) — Ну как, хорошо быть женатым ?
(2) — Да нормально…
(1) — А она у тебя красивая ?
(2) — Да нет, страшненькая…
(1) — А что — готовит классно ?
(2) — Нет, кормит одним жареным хлебушком…
(1) — Так, значит, в постели обалденно хороша ?
(2) — Не-а, бревно бревном…
(1) — Так что же ?
(2) — Да у нее глисты.
(1) — ГЛИСТЫ ?!?!?!?!
(2) — Не, ты не рыбак, тебе не понять…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Сидит, значится, один мужик, рыбачит. Час сидит, два — не клюет. Скучно ему, да и холодно. Ну, он открыл бутылку водочки, налил в походный стаканчик 150, и только собрался эдак с чувством ее, мамочку, выкушать — клюет! Ну, мужик засуетился, неловко так подсек, и крохотный карасик ему прямо в стаканчик — плюх! Мужик брезгливо так выбросил карасика, водочку без кайфа заглотнул, насадил новую наживку, забросил удочку… И тут как поперло: судаки, лещи, щуки! Мужик еле успевает вытаскивать. И вот лежит в его корзине огромный сом и говорит:
    — Ну, карасик, ну сука, ну провокатор! наливают, говорит, потом отпускают…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыРыбалка
  • Аптека. Студент пpосит пpезеpватив.
    Совpеменная пpодавщица:
    — Вам завеpнуть или натянуть?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыСтуденты
  • Пришла в гости к другу, а у него в клетке хомячок такой, ну прелесть, пушистый. Я и говорю:
    — Можно я его подержу?
    — Да, тока не долго, и не придави, он существо нежное! — и улыбается.
    Не долго думая, достаю его из клетки, глажу, его тискаю, отвлеклась на хомяка и про друга забыла, а он сзади подкрался, как крикнет, я хомяка и придавила, что-то щелнуло, и фонтаны вонючих фекалий, вырвались из хомяка мне на белую кофточку и на только что, приготовленные бутерброды, у него был запор.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...