Дек 28 2011

#6054

Автор в 16:09 в рубрике Анекдоты,Чапаев и Петька

Поехал Василий Иванович в Африку. Вернулся, а Петька его  спрашивает:
— Ну как там, чего видал?
— Ой, Петька, я там видал корову, которая сама хвостом из  грядки морковку дергает…, а что потом делает, ты даже  не поверишь.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Решили я и мама поклеить обои. Все как полагается, развели клей в старой кастрюле. Кастрюлька была не маленькая, литров на 5. Обои успешно были наклеены на стены. Клей остался и мама решила поставить кастрюлю в прохладное место. А прохладное место было в общем корридоре.

    Вечером отец вернулся с работы, поужинал, сел смотреть телевизор. И во время просмотра шасть в корридорчик да шасть. Мама спрашивает :»Ты чего ходишь туда-сюда?» Он отвечает:»Да кисельку захотелось, правда сахара мало положила». А мы про клей как-то забыли. Мама на меня смотрит «Ты кисель варила что ли?» Я в недоумении. Потом вспоминаю … Представляю, как папа наливает в стакан клей, сыпет туда сахарный песок, размешивает и….И у меня начинается истерика…Ничего сказать не могу, из глаз слезы…Когда отошла, спрашиваю «Много выпил то?». Отец отвечает «Да почти все». Тут до мамы доходит, что он клея нахлебался. Мы смеемся как при просмотре очень веселой комедии. Папа не может понять, что употребление киселя может так развеселить домочадцев.

    Когда мы ему открыли правду, он сам не мог удержаться от смеха. Самое интересное, что потом с ним было все в порядке. Даже промывания желудка не надо было делать и расстройства желудка и остального пищеварительного тракта не было.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • На далеком, экзотичном острове снимается дорогостоящий голливудский фильм. Пожилой туземец подходит к директору и говорит:
    — Завтра. Дождь.
    На следующий день действительно пошел дождь.
    Через неделю туземец снова подходит к директору и говорит:
    — Завтра. Ураган.
    И снова правда. Чуть пол-острова на хуй не снесло.
    Прошло еще несколько недель. Директор говорит своему помощнику:
    — Найди этого старика-туземца. У нас очень важные съемки и мне бы надо знать прогноз погоды на завтра.
    Через несколько часов туземца нашли.
    Туземец:
    -Да?
    Директор:
    — Какая завтра на этом острове ожидается погода?
    Туземец:
    — Знаю не. Радио. Сломалось.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыИскусство
  • Заходим с бабусей в аптеку. Надо купить «темпалгин», крупные таблетки в зелёной оболочке. Название бабуся забыла, поэтому обращается к молоденькой аптекарше
    — «Деточка, мне нужны такие… зелёные… такие большие, обезболивающие?»
    Девушка задумалась, и принесла упаковку одноразовых шприцов.
    Бабушка берёт их, пытаясь рассмотреть, подносит почти к самому носу, щупает их. Потом возвращает со словами
    — «Нет, такие я не пью».

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...