Дек 27 2011
#6008
Троллейбус. Утро. Батя, молоденький старлей, распекает ноющего сына.
— Будешь хныкать — всем в детсадике расскажу что ты нытик, прям как девочка.
— А я тогда всем расскажу что ты ночью в мой горшок писяешь!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы
-
Приходит как-то здоровенный такой бугай в магазин. Возвращает бензопилу и жалуется:
— В инструкции написано — пять кубометров в час может, а у меня получается только три.
Продавец:
— Давайте-ка, разберемся…
Берет пилу, дергает за ручку и заводит: ВВ-ЖЖЖЖЖ-ЖЖЖЖ-ЖЖЖ!!!
Бугай:
— Ой, стойте, стойте! А чтой-то вы такое сейчас сделали?!!Поделиться в соц. сетях
-
Бежит, значит, заяц по лесу.
Тут вдруг из кустов медведь вываливает. С бодунища, башка трещит…
— Эй, заяц, ну-ка быстро сюда! Вот тебе монета — при за водкой, короче! и чтоб всю принес или порву!
Ну чего зайцу делать? Взял, значит, флянец — бежит обратно.
Бамс! Волк выворачивает и тоже с дикого похмела.
— Косой, че тащишь?
— Да вот, Миша за водкой послал.
— Слышь, заяц, опохмели, не могу — башня съезжает, кости ломит, видишь, как колотун меня дербанит…
Заяц и так и сяк, короче, отмазался. Принес, значит, пузырь медведю.
Тот весь пузырь всосал, выдохнул, и спрашивает зайца:
— Ну че, косой, кто к тебе по дороге приставал?
— Да вот, волк, каззел вонючий, достал — опохмели да опохмели..
— Да ты, косой, оборзел в конец, да мне волк как брат родной!
— Да какой он тебе на$уй брат! его какой-то колотун еб#т!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Животные и Звери

