Дек 27 2011

#6000

Автор в 23:17 в рубрике Анекдоты,Новые русские

Как-то остановились в одном отеле где-то в Каннах Старый Русский (благообразный старичок из какой-то там волны эмиграции, интеллигент или дворянин в каком-то там
поколении) и Новый Русский (весь в рыжухе, коже и т.д.).

Само собой, старичку интересно пообщаться с соотечественником, узнать что там в России-матушке деется. Да вот незадача — соотечественник больно необщительный — слова не обронит. Ну, в общем, за завтраком за табльдотом подсел Старый Русский к Новому Русскому и, чтобы завязать разговор, обратился к нему с такой вот фразой:

— Прекрасный сегодня денек будет, милостивый государь,  вы не находите?
Новый русский слегка удивился такой безответственной речи и,  постучав пальцем по столу для придания веса своим словам,  весомо произнес:
— Смотри, дед … я тебя за язык не тянул!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • — Почему ты носишь обручальное кольцо не на том пальце?
    — Да потому, что я женился не на той женщине!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Урок русской литературы в грузинской школе. Училка:
    — Hу-ка, Гоги, расскажи нам русский стих.
    Гоги встает и начинает (рассказывать с характерным акцентом):
    — Петушок, петушок, золотой гребешок, по утрам он поет, детям спать не дает, я его мама рот еб$л.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Герда, как обычно, готовила вкусный обед когда появился друг семьи Карл.
    Карл:
    — Могу я войти? Я должен сказать тебе что-то..
    Герда:
    — Разумеется. Мы всегда рады тебе. А где мой муж?
    — Вот это как-раз то о чем я хотел тебе сказать… понимаешь…э..э.. произошел несчастный случай на нашей местной пивоварне.
    — О-о-о!!! Боже!!! Н-е-ет!!! Только не говори мне ,что мой муж…
    — Но я должен, Герда. Я очень и очень сожалею, но твой муж погиб.
    Герда тяжело опустилась на стул. Проплакав некоторое время, она взлянула опухшими от слез глазами на Карла:
    — Как это случилось?
    — О, это было ужасно. Он свалился в огромный чан с пивом и утонул.
    — О Боже!! Только скажи мне правду — ОН ДОЛГО МУЧИЛСЯ?!!
    — М…м..м.. вообще-то нет…
    — НЕТ?!!
    — Ну….вылазил раза три, чтобы посцать…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМужчины

Оставить комментарий

more...