Дек 27 2011
#6000
Как-то остановились в одном отеле где-то в Каннах Старый Русский (благообразный старичок из какой-то там волны эмиграции, интеллигент или дворянин в каком-то там
поколении) и Новый Русский (весь в рыжухе, коже и т.д.).
Само собой, старичку интересно пообщаться с соотечественником, узнать что там в России-матушке деется. Да вот незадача — соотечественник больно необщительный — слова не обронит. Ну, в общем, за завтраком за табльдотом подсел Старый Русский к Новому Русскому и, чтобы завязать разговор, обратился к нему с такой вот фразой:
— Прекрасный сегодня денек будет, милостивый государь, вы не находите?
Новый русский слегка удивился такой безответственной речи и, постучав пальцем по столу для придания веса своим словам, весомо произнес:
— Смотри, дед … я тебя за язык не тянул!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Почему ты носишь обручальное кольцо не на том пальце?
— Да потому, что я женился не на той женщине!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Замуж -Жениться -
Урок русской литературы в грузинской школе. Училка:
— Hу-ка, Гоги, расскажи нам русский стих.
Гоги встает и начинает (рассказывать с характерным акцентом):
— Петушок, петушок, золотой гребешок, по утрам он поет, детям спать не дает, я его мама рот еб$л.Поделиться в соц. сетях
-
Герда, как обычно, готовила вкусный обед когда появился друг семьи Карл.
Карл:
— Могу я войти? Я должен сказать тебе что-то..
Герда:
— Разумеется. Мы всегда рады тебе. А где мой муж?
— Вот это как-раз то о чем я хотел тебе сказать… понимаешь…э..э.. произошел несчастный случай на нашей местной пивоварне.
— О-о-о!!! Боже!!! Н-е-ет!!! Только не говори мне ,что мой муж…
— Но я должен, Герда. Я очень и очень сожалею, но твой муж погиб.
Герда тяжело опустилась на стул. Проплакав некоторое время, она взлянула опухшими от слез глазами на Карла:
— Как это случилось?
— О, это было ужасно. Он свалился в огромный чан с пивом и утонул.
— О Боже!! Только скажи мне правду — ОН ДОЛГО МУЧИЛСЯ?!!
— М…м..м.. вообще-то нет…
— НЕТ?!!
— Ну….вылазил раза три, чтобы посцать…Поделиться в соц. сетях
