Дек 27 2011
#5965
Новобранцев выстроили на корабле в шеренгу и капитан орет:
«Здесь вам не тут! Мы вам еще покажем небо в алмазах! Значит так: в четверг отдыхаем от вкалывания в среду. В пятницу готовимся выпивать в субботу. В субботу пьем. В воскресенье тоже пьем. В понедельник отходим от попойки. Во вторник готовимся вкалывать в среду. В среду вкалываем!!!«
Тут голос из шеренги:
«Что так и будем каждую среду вкалывать?!»
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Меня всегда удивляли ситуации, которые происходят во время покупки в магазинах. На этот раз решил поменять роль и удивить их. Захожу в супермаркет и набираю продуктов себе на 546р. И на привычный вопрос на кассе: «А мелочь не посмотрите?», отвечаю: «давайте мелочь, посмотрю». Опешив от непонимания моего ответа, она стояла выпучив глаза на меня еще секунд 15. А после по её лицу расплылась улыбка, которая держалась наверное на ней до конца рабочего дня.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В магазинах -
Чукча и два зэка долго едут с севера в купе. Скучно. Зэки посовещались и говорят:
— Чукча, а чукча, давай в карты на деньги играть?
— Hе-е-ет, знаю я вас, вы меня в свои игры обжулите!
— А давай играть в какую-нибудь вашу чукотскую игру.
«Что, мы не поймем правила какой-то там чукотской карточной игры?!» — подумали про себя зэки. Чукча говорит:
— Ладно. Играем в Чомбу!
Поставили на кон. Чукча сдал карты. Только зэки взяли карты, чукча орет:
— Чомба!!! — и сгребает себе деньги.
Зеки спрашивают:
— А в чем смысл-то?
— А кто первый скажет — тот и выиграл!
Сдали по второму разу — зэки карты похватали и орут:
— Чомба!!!!!!!!Чукча так спокойненько берет свои карты, смотрит, сгребает деньги и говорит:
— Козырная чомба!Поделиться в соц. сетях
-
Посылают евpея на каpтошку.
— Хоpошо, только мне лопату с мотоpчиком.
— А где ты видел лопату с мотоpчиком?
— А где вы видели евpея с лопатой?Поделиться в соц. сетях
