Дек 27 2011

#5965

Автор в 22:58 в рубрике Анекдоты,Работа

Новобранцев выстроили на корабле в шеренгу и капитан орет:
«Здесь вам не тут! Мы вам еще покажем небо в алмазах! Значит так: в четверг отдыхаем от вкалывания в среду. В пятницу готовимся выпивать в субботу. В субботу пьем. В воскресенье тоже пьем. В понедельник отходим от попойки. Во вторник готовимся вкалывать в среду. В среду вкалываем!!!«
Тут голос из шеренги:
«Что так и будем каждую среду вкалывать?!»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Меня всегда удивляли ситуации, которые происходят во время покупки в магазинах. На этот раз решил поменять роль и удивить их. Захожу в супермаркет и набираю продуктов себе на 546р. И на привычный вопрос на кассе: «А мелочь не посмотрите?», отвечаю: «давайте мелочь, посмотрю». Опешив от непонимания моего ответа, она стояла выпучив глаза на меня еще секунд 15. А после по её лицу расплылась улыбка, которая держалась наверное на ней до конца рабочего дня. :)

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Чукча и два зэка долго едут с севера в купе. Скучно. Зэки посовещались и говорят:
    — Чукча, а чукча, давай в карты на деньги играть?
    — Hе-е-ет, знаю я вас, вы меня в свои игры обжулите!
    — А давай играть в какую-нибудь вашу чукотскую игру.
    «Что, мы не поймем правила какой-то там чукотской карточной игры?!» — подумали про себя зэки. Чукча говорит:
    — Ладно. Играем в Чомбу!
    Поставили на кон. Чукча сдал карты. Только зэки взяли карты, чукча орет:
    — Чомба!!! — и сгребает себе деньги.
    Зеки спрашивают:
    — А в чем смысл-то?
    — А кто первый скажет — тот и выиграл!
    Сдали по второму разу — зэки карты похватали и орут:
    — Чомба!!!!!!!!

    Чукча так спокойненько берет свои карты,  смотрит, сгребает деньги и говорит:
    — Козырная чомба!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Посылают евpея на каpтошку.
    — Хоpошо, только мне лопату с мотоpчиком.
    — А где ты видел лопату с мотоpчиком?
    — А где вы видели евpея с лопатой?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЕвреи

Оставить комментарий

more...