Дек 27 2011
#5687
Коментатор на автогонках :
Французская машина движется со скоростью 150 км/ч на повороте снижает скорость до 140 км/ч, проходит поворот. Американская машина движется со скоростью 160 км/ч на повороте снижает скорость до 150 км/ч, проходит поворот. Русская машина движется со скоростью 180 км/ч, на повороте увеличивает скорость до 200 км/ч и с криками «а фигли вы все тут расселись, блин» сносит зрительские трибуны.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Почему тaк много новых русских — спонсоров?
— Легче поделиться, чем объяснить где взял.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские -
— Почему негры в хоккей не играют?
— Шайба ото льда плохо отскакивает.Поделиться в соц. сетях
-
Муж — жене, держащей на руках орущего ребенка:
«Сколько же еще времени пройдет, пока он станет источником радости и удовольствия??????»Поделиться в соц. сетях
