Дек 26 2011
#5250
Возвращается Абрам из командировки, входит в комнату, видит — под одеялом его жена и ещё кто-то.
Мужик встаёт, одевается, и молча прошмыгнув мимо Абрама, уходит.
— Сара, кто это?
— Да не знаю, хам какой-то.
Ни тебе — здрасьте, ни мене — до свиданья.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Вы хотите быстро и безболезненно сделать $$$ ? Есть один способ, причем не надо ничего никуда инвестировать, ничего покупать, не надо терять своих денег.
Просто сделайте две вещи:
1. Левой рукой нажмите кнопку Shift и держите ее.
2. Правой рукой быстро нажмите три раза подряд кнопку 4.Поделиться в соц. сетях
-
Кусок диалога из одного чата:
— А ты знаешь, как я со своей Светкой встретился?
— Не, расскажешь?
— Представляешь, в очереди за «резиной» ))
— Чё серьезно?
— Дык! Она в очереди прямо за мной стояла, а я свой «стратегический запас» пополнял. В общем, говорю продавщице – «мне шесть презервативов». Смотрю – Светка (я тогда ещё не знал её имени) улыбается.
— До меня доходит, что вот оно! Настал мой звёздный час. Пристально так оглядываю её с ног до головы, изрекаю «зря ржешь» и говорю в окошко – «семь презервативов». Очередь на ха-ха пробивает, я купаюсь в лучах славы…
— Круто!
— Угу. Тут Светка отвечает – «чё так мало, возьми сразу двенадцать!». Я в ступоре, очередь аж притихла – ждут развязки.
— Ы-ы-ы-ы…
— Ну, я свою резину покупаю, прохожу мимо Светки и тихо ей так – «Мне типа подождать?». А эта зараза отвечает – «Да уж, точно подождать» и в окошко говорит – «Дайте упаковку тампонов»
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про компьютеры и интернет -
Мужик изловчился и вставил в «Запорожец» очень мощный и очень форсированный и навороченный двигатель. Ну и поехал на всю мощь. Летит просто, скорость у-у-у-х! Но машина для такого двигателя легковата и малокрепка оказалась, короче мужик разбился.
Лежит в больнице весь в гипсах, на растяжках… Смотрит — рядом чувак в похожей униформе лежит:
— Слышь, мужик, а ты чего тут?
— Да вот ехал я на Мерседесе, на спидометре — 140, вдруг мимо меня Запорожец пролетел, вроде я стою… Ну я и вышел глянуть, стою я или нет…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Авто и мото
