Дек 26 2011

#5250

Автор в 17:47 в рубрике Анекдоты,Евреи

Возвращается Абрам из командировки, входит в комнату, видит — под одеялом его жена и ещё кто-то.
Мужик встаёт, одевается, и молча прошмыгнув мимо Абрама, уходит.
— Сара, кто это?
— Да не знаю, хам какой-то.
Ни тебе — здрасьте, ни мене — до свиданья.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Вы хотите быстро и безболезненно сделать $$$ ? Есть один способ, причем не надо ничего никуда инвестировать, ничего покупать, не надо терять своих денег.
    Просто сделайте две вещи:
    1. Левой рукой нажмите кнопку Shift и держите ее.
    2. Правой рукой быстро нажмите три раза подряд кнопку 4.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыДеньги
  • Кусок диалога из одного чата:

    — А ты знаешь, как я со своей Светкой встретился?

    — Не, расскажешь?

    — Представляешь, в очереди за «резиной» ))

    — Чё серьезно?

    — Дык! Она в очереди прямо за мной стояла, а я свой «стратегический запас» пополнял. В общем, говорю продавщице – «мне шесть презервативов». Смотрю – Светка (я тогда ещё не знал её имени) улыбается.

    — До меня доходит, что вот оно! Настал мой звёздный час. Пристально так оглядываю её с ног до головы, изрекаю «зря ржешь» и говорю в окошко – «семь презервативов». Очередь на ха-ха пробивает, я купаюсь в лучах славы…

    — Круто!

    — Угу. Тут Светка отвечает – «чё так мало, возьми сразу двенадцать!». Я в ступоре, очередь аж притихла – ждут развязки.

    — Ы-ы-ы-ы…

    — Ну, я свою резину покупаю, прохожу мимо Светки и тихо ей так – «Мне типа подождать?». А эта зараза отвечает – «Да уж, точно подождать» и в окошко говорит – «Дайте упаковку тампонов»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Мужик изловчился и вставил в «Запорожец» очень мощный и очень форсированный и навороченный двигатель. Ну и поехал на всю мощь. Летит просто, скорость у-у-у-х! Но машина для такого двигателя  легковата и малокрепка оказалась, короче мужик разбился.
    Лежит в больнице весь в гипсах, на растяжках… Смотрит — рядом  чувак в похожей униформе лежит:
    — Слышь, мужик, а ты чего тут?
    — Да вот ехал я на Мерседесе, на спидометре — 140, вдруг мимо  меня Запорожец пролетел, вроде я стою… Ну я и вышел глянуть, стою я или нет…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...