Дек 25 2011

У нас в городе недавно открылся новый ресторан #4781

Автор в 00:09 в рубрике Женщины и жены,Смешные истории

У нас в городе недавно открылся новый ресторан. И вот как-то сидим мы с мамой вечером общаемся и она выдает такую фразу: «Кстати, я сегодня была в новом ресторане, там так красиво, я ОХ*ЕЛА!!» Я в ступоре — мама человек интеллегентный, просто никогда не ругается, а тут вдруг мат. Я пытаюсь все это переварить — и слышу продолжение — «она такая вкусная, из 3 сортов рыбы и т.д. и т.п.», и туту я понимаю, что оказывается она там УХУ ЕЛА!!! Ржач на полчаса.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 5,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • — Почемy вы pешили совеpшить самоyбийство?
    — Мне скyчно жить.
    — И вы дyмали, что самоyбийство вас pазвеселит?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыВрачи
  • Короче, одному безработному актеру звонит друг и говорит:
    — Слушай, тут халтурка подвернулась, я сразу о тебе подумал.
    Актер:
    — Конечно, какой разговор, — типа, по гроб жизни благодарен, совсем на мели. — А что за роль?
    — Да понимаешь, не очень большая. Одна строчка.
    — Одна строчка? Нет проблем, — типа, ну совсем бабок не осталось, ничем не брезгует. — А какая?
    — «Чу! Я слышу пушек гром.»
    — «Чу, я слышу пушек гром?» Годится! Куда идти?
    — В среду подойдешь в Малый, спросишь режиссера такого-то.
    — Заметано.

    В среду актер подходит в Малый, находит режиссера, тот: скажите строчку, актер с пафосом произносит:
    — Чу! Я слышу пушек гром!
    — Отлично, — говорит режиссер. — Роль ваша. Приходите в субботу к 7 вечера на спектакль.
    — Понял! — отвечает радостный актер.

    Ясное дело, от такого удачного поврота судьбы актер запивает по черному. Приходит в себя в субботу где-то в 6:30 и сломя голову бросается в театр, всю дорогу повторяя «Чу! Я слышу пушек гром».
    У театра его останавливает швейцар: ты, мол, куда без билета?
    — Я «Чу! Я слышу пушек гром», — объясняет актер.
    — А! Ты «Чу! Я слышу пушек гром», — успокаивается швейцар, — ну проходи.
    Актер — за кулисы. Его, ясное дело, не пускают.
    — Я «Чу! Я слышу пушек гром!», — кричит актер.
    — Ты «Чу! Я слышу пушек гром»? Опаздываешь! Давай срочно в гримерную! – кричат ему в ответ.
    Он — в гримерную. Гримерша:
    — Товарищ, вы кто?
    — Я «Чу! Я слышу пушек гром.»
    — Вы «Чу! Я слышу пушек гром»? Что же вы опаздываете?! Садитесь вот тут, сейчас я вас быстренько.
    Актер, уже в гриме и в мыле, подбегает к сцене. Его перехватывет режиссер.
    — Ты «Чу! Я слышу пушек гром»?
    — Я «Чу! Я слышу пушек гром»!
    — Чуть не опоздал! Давай, твой выход!
    Актер выходит на сцену, и за спиной у него раздается оглушительный взрыв. Актер вздрагивает и орет:
    — ДА ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ОХУЕЛИ??!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыИскусство
  • Обратился мужик в милицию:
    — Пропала жена.
    — Дайте описание вашей жены.
    Мужик на секунду задумался:
    — С одним условием, когда найдейтся жена, вы ей это описание не покажете.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМуж и Жена

Оставить комментарий

more...