Дек 25 2011
#5052
Штирлиц пошел в лес за грибами,споткнулся об пень и упал лицом в снег. «Не сезон»,-подумал Штирлиц.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Встречаются два грузина.
— Гоги, привет, пачаму такой грустний? Что случилось?
— Да вот денег нет.
— Как это нет, вот я работаю на заводе, ми делаем детали к машинам, маленький такой, я их возьму сьем, потом дома висеру и продаю. А ти где работаешь?
— На урановом заводе.
— Ну Гоги, уран же дорогой, за него доллары, понимаешь, платят. Ти возьми, сделай как я, и все.
На следуюший день он встречает Гоги. Его ведут два кегебешника.
— Вай, Гоги что случилась? Что, что-то не так?
— Да нет, все так, как ти говорил.
— А милиция зачем?
— Да вот пукнул, понимаешь, и ползавода взорвалось.
— Так куда же тебя ведут?
— На полигон, висраться.Поделиться в соц. сетях
-
Это случилось лет шесть назад. На праздник Великой Пасхи я со своей сестрой поехала в гости к ее подруге. Не заметили как наступил вечер, быстрее побежали на остановку (до дома шла одна единственная маршрутка, в которую попасть было всегда затруднительно — народу всегда тьма тьмущая). Но, как не странно нам повезло — было два свободных места в самом конце газельки.Напротив нас сидела семейная пара — оба видимо хорошо похристосовались — пьяные вдрызг (как говорит мама — «клиент готов»). Едем мы значит, по мере движения маршрутка заполняется «стоЯщими» пассажирами. Заходит парень. (далее…)
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте -
Решил (А)брам сделать в Одессе кабельное ТВ.
(Д)рузья спрашивают: «Что для этого нужно?»
(А): «Надо перевести в Нью-Йорк 10 баксов!»
(Д) перевели и через месяц в Одессу приплывает корабль, груженный под завязку кабелем.
(Д) удивляются: «Как тебе удалось купить на 10 баксов столько кабеля?»
(А): «Пришел я к ним в контору в Нью-Йорке, а они мне говорят, что на 10$ могут продать мне кабеля от кончика моего носа до кончика моего х%я! Они же не знали, что кончик моего х%я лежит в одесской синагоге!»Поделиться в соц. сетях
