Дек 24 2011
Устами зануды #4553
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Hу значит, приехал как-то в одну военную часть генерал с проверкой, вышел на плац, смотрит на строй солдат и видит, что все солдаты в сапогах, а один в обмотках. Генерал подходит к нему и говорит — где, мол, сапоги, а солдат отвечает — спиздили.
(Г): — Как вы разговариваете с генералом, может все-таки украли, а не спиздили!
(С): — Да нет, если бы украли, то я бы давно нашел, а если спиздили — то все..
Генерал идет дальше и видит солдата со здоровенным фингалом.
(Г): — Товарищ рядовой, откуда у вас такой фингал?
(С): — Сержант ебнул.
(Г): — Так может, все-таки, ударил?
(С): — Это он вначале три раза ударил, а потом кааак ебнул..Поделиться в соц. сетях
-
Телеграмма Василисе Прекрасной:
«Выхожу замуж за Ивана Дурачка.
Елена Премудрая»
Телеграмма Елене Премудрой:
«Ни в коем случае, он тупой как сапог.
Василиса Прекрасная»
Телеграмма Василисе Прекрасной:
«Ты просто мне завидуешь.
Елена Дурочка»Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Иван-царевич и Василиса -
Довелось мне в студенческую пору работать «ночным боссом» в одной московской фирме. Офис что я сторожил, поражал комфортом и полным отсутствием кого бы то ни было. Пронюхав про это (из моих же восторженных рассказов), мои приятели повадились заскакивать ко мне, ну там, на стареньком 486-ом в DooM погаматься да водочки попить…
Конечно к утру офис моими силами приводился в полный порядок. Вот, собственно и сама смешная история — утро, всем плохо после ночных бдений, я, про себя проклиная водку и друзей, иду в туалет наводить порядок. Минут через 10 я возвращаюсь и выдаю фразу, которую до сих пор регулярно вспоминают мои друзья:
— Джентльмены! Сало на закуску больше не берите!
— Раковина забивается сильно…
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Студенты

